rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Легендарные наушники Etymotic теперь и в России

Американская компания Etymotic Research, более 20 лет специализирующаяся на исследованиях в области слуха, представляет серию внутриканальных наушников для разных категорий потребителей: от людей с повышенной чувствительностью органов слуха до профессиональных музыкантов.

Отличительные особенности наушников Etymotic — повышенная шумоизоляция и превосходное качество звука, благодаря особой конструкции внутриушных насадок и арматурным излучателям внутри, обеспечивающим сбалансированное звучание всех частот.

«Нам выпала честь быть первыми, кто создал внутриканальные наушники, которые и по сей день занимают лидирующие позиции среди аналогов по частотным характеристикам и шумоизоляции», - сказал Мэд Киллон, основатель Etymotic Research.

Наушники ETY•Kids 

Наушники ETY•Kids созданы специально для детских ушей с учетом высоких стандартов безопасности — они не позволят детям превысить безопасные уровни звука. С развитием высоких технологий защита слуха приобретает все большую актуальность, когда детей постоянно бомбардирует звук из телевизора, игрушек, игровых консолей, музыкальных плееров и многих других акустических систем. И даже если дети увеличат до максимума звук на этих устройствах, наушники ETY•Kids ограничат звучание до безопасного для детских ушей уровня. 

ETY•Kids предназначены для детей в возрасте от 4 лет, а также для всех, кто чрезмерно чувствителен к громким звукам. В комплектацию входят наконечники ACCU•Fit, которые подходят для маленьких ушей.

Серии mc5, hf5 и ER•4 

Серии наушников Etymotic mc5, hf5 и ER•4 - лучшие наушники в своем классе, предназначенные для любителей качественного звука. Благодаря эргономичным наконечникам они обеспечивают отличную шумоизоляцию и превосходную звукопередачу. Конструкция наушников позволяет менять наконечники и фильтр внутри, благодаря чему сохраняется высокое качество звука. 

Серии mc5 и hf5 предназначены для эксплуатации в повседневной жизни. Наушники mc5 – оптимальный выбор среди недорогих моделей благодаря хорошему сочетанию цена-качество. В более дорогом сегменте модель hf5 предлагает непревзойденное качество звука в сочетании с отменной шумоизоляцией. Профессиональные наушники-вставки ER•4, первая серия которых была создана более 20 лет назад, и по сей день являются выбором музыкантов и представителей инженерных профессий.

Приложение AWARENESS! для смартфонов и планшетов 

Наушники Etymotic блокируют до 98% постороннего шума. Но иногда просто необходимо слышать окружающий мир. Именно для таких случаев компания Etymotic разработала специальное приложение AWARENESS! для смартфонов и планшетов, с помощью которого можно автоматически менять уровень звука и слышать окружающий мир, не снимая наушники. Это приложение – идеальный помощник для тренировок в тренажерном зале, бега на улице, ожидания вызова в аэропорту и для наблюдения за детьми на игровой площадке. 

Важным преимуществом приложения является информативный простой в использовании мобильный интерфейс.

Американская компания Etymotic Research, Inc с 1983 года занимается исследованиями в области слуха. Эти исследования, в том числе, знание особенностей устройства слуховых аппаратов, позволили Etymotic создать наушники-вставки в 1984 году. Именно разработки компании Etymotic Research впоследствии позволили создать целую категорию потребительской электроники — внутриканальные наушники.

Инновационные разработки в области слуха являются одним из приоритетных направлений деятельности компании Etymotic, производящей наушники для различных категорий потребителей, которым важен качественыный звук: от людей с повышенной чувствительностью органов слуха до профессиональных музыкантов. В число сотрудников компании Etymotic входят 60 профессиональных музыкантов. На свои разработки компания Etimotic получила более 100 патентов. Штаб-квартира Etymotic Research расположена в Elk Grove Village, штат Иллинойс.

Компания diHouse - официальный дистрибутор Etymotic в России.

diHouse входит в состав холдинга ЛАНИТ и занимается дистрибуцией на российском рынке компьютеров, цифровых устройств и аксессуаров премиум-класса. В линейке аксессуаров представлена продукция Apple, а также продукция от более чем 20 лучших мировых производителей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга