rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Корпорация Stonesoft выпустила межсетевой экран, работающий в самых экстремальных условиях

Корпорация Stonesoft — мировой лидер по разработке инновационных решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса — объявляет о выходе Stonesoft MIL-320 NG Firewall Appliance/VPN — межсетевого экрана нового поколения, предназначенного для использования в экстремальных условиях.

Stonesoft MIL-320 сертифицирован на военном уровне для обеспечения высокой производительности в самых неблагоприятных условиях — крайне высокой или низкой температурах, излишней влаге, грязи и т.д. 

Решение обеспечивает защиту от изощренных атак, включает в себя сеть WLAN, а также позволяет использовать пользовательские шифры с подключенного USB. Кроме того, как и все решения Stonesoft, MIL-320 эффективно защищает от передовых методов уклонения (AET). 

MIL-320 имеет небольшой размер и очень ударопрочен. Его легко носить с собой и крайне просто установить. 

«С MIL-320 сетевая безопасность теперь доступна там, где это никогда не было возможно ранее», — говорит Михаил Романов, директор по развитию бизнеса в России, СНГ и Балтии корпорации Stonesoft. «Прибор сильно отличается от решений, существующих сегодня на рынке сетевой безопасности. Он не боится воды и пыли, устойчив к ударам, вибрации и работоспособен при широком диапазоне температур. Вы можете уронить его с вертолета или проехать по нему на машине, MIL-320 продолжит работать и защищать Вас. Кроме того, решение сочетает в себе новейшие техники сетевой безопасности, централизованное управление и наилучшую производительность. Короче говоря, MIL-320 является первым в своем роде и непревзойденным, в буквальном смысле». 

- - - - - - - - - -

Корпорация Stonesoft — мировой лидер по разработке инновационных решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса. Продуктовый портфель компании состоит из первого в мире динамического трансформера безопасности Security Engine, не имеющего себе равных межсетевого экрана нового поколения (NGFW), интеллектуальной системы предотвращения вторжений IPS, шлюза защиты удаленного доступа SSL VPN, а также уникальной системы управления Stonesoft Management Center.

Все продукты имеют сертификаты ФСТЭК России, а также (в части подсистемы VPN) ФСБ России, удостоверяющие соответствие высоким классам защищенности, что позволяет широко использовать линейку Stonesoft для защиты высококритичных информационных систем организаций любого масштаба.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевая безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга