rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canon выпускает настольный сканер для эффективной интеграции документов в процессы офисного документооборота и отправки в облачные системы

Компания Canon Europe, мировой лидер в сфере решений для обработки изображений, выпускает новый компактный и универсальный настольный сканер, предназначенный для небольших офисов и отделов компаний, которым необходимо рентабельное решение для сканирования. Сканер Canon imageFORMULA DR-C120 быстро и легко выполняет сканирование и предлагает пакет эффективных программ для качественной обработки и внедрения документов в существующие рабочие процессы и в облачные службы.

Canon imageFORMULA DR-C120 обеспечивает высокую производительность работы благодаря быстрому двустороннему цветному сканированию со скоростью до 40 изображений в минуту и устройству автоматической подачи документов на 50 листов. Надежный механизм подачи и конструкция сканера позволяют обрабатывать в одной партии документы самых разных типов, от очень тонкой бумаги до толстого картона (27–209 г/м2), а также документы длиной до 3 м. Режим сложенного листа (folio) дает возможность обрабатывать документы размером до A3. При необходимости есть возможность сканировать книги и другие переплетенные материалы, используя дополнительный модуль планшетного сканирования Canon A4 Flatbed 101. 

Новый сканер прост в управлении и обеспечивает быстрое и точное сканирование и обработку документов. Выполнение типичных заданий сканирования можно запускать либо кнопкой на сканере, либо из программы Canon CaptureOnTouch. Драйвер сканера включает полностью автоматический режим, который самостоятельно применяет оптимальные настройки сканирования, так что пользователю не приходится задавать параметры для документов различных типов вручную. Устройство также имеет подключаемые модули соединения с облачными системами Microsoft SharePoint, Evernote и Google Docs для мгновенного доступа и обработки сохраненных в облаке документов из любой точки мира.

Рассказывает Шон Суемацу (Sean Suematsu), руководитель европейского отдела решений для сканирования компании Canon Europe: «В компаниях растет спрос на рентабельные решения для быстрого и удобного перевода информации на бумажных носителях в электронные документы для внедрения в процессы офисного документооборота и в облачные системы. Универсальный сканер Canon imageFORMULA DR-C120 с понятным управлением отвечает этому требованию, позволяя организации работать более эффективно и гибко. Он приходит на смену популярной модели imageFORMULA DR-2010C и поставляется с мощным пакетом готового программного обеспечения для оптимизированного и понятного взаимодействия при сканировании». 

DR-C120 имеет новые функции обработки изображений, в частности автоматическое выравнивание с учетом угла расположения и содержимого документов, автоматическую настройку разрешения и многопотоковый вывод. Кроме того, imageFORMULA DR-C120 экономичен: при сканировании он потребляет менее половины энергии, которая требуется многим другим устройствам данного класса. 

imageFORMULA DR-C120 поставляется с комплектом программного обеспечения, включая приложения CapturePerfect, eCopy PDF Pro, BizCard, OmniPage и PaperPort.

eCopy PDF Pro — это мощное и простое в использовании приложение для создания, преобразования и редактирования PDF-файлов. Поставляемые с устройством драйверы ISIS и TWAIN позволяют использовать его с другими установленными на компьютере приложениями для обработки изображений. 

Сканер imageFORMULA DR-C120 можно будет приобрести в России у дистрибуторов Canon с марта 2013 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: canon, сетевое оборудование, оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга