rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Luxoft Personnel представит инновационные методы рекрутинга персонала на «HR Days» в Москве

28 февраля 2013 года в Москве при поддержке Luxoft Personnel пройдет восьмой международный профессиональный форум «HR Days», на котором будут представлены доклады ведущих экспертов в области рекрутмента и управления персоналом.

«HR Days» – это один из самых авторитетных hr-форумов в России и Украине, который ежегодно объединяет директоров по управлению персоналом, ведущих экспертов и рекрутеров с целью обмена опытом и поиска новых решений. Отличительной чертой форума станут практические кейсы по управлению персоналом от ведущих компаний и живые тематические дискуссии в непринужденной атмосфере. 

Конференция «HR Days» будет состоять из трех тематических секций, посвященных вопросам построения успешных HR – стратегий в компании, новым методам рекрутинга и повышению мотивации и вовлеченности персонала. 

На данной конференции Luxoft Personnel продемонстрирует свои уникальные решения для рекрутинга персонала через социальные сети. Зоя Богдашкина, руководитель по подбору персонала Luxoft Personnel, представит совместно с компанией Luxoft кейс, базирующийся на проекте массового подбора разработчиков в России и Восточной Европе. В докладе будут раскрыты профессиональные секреты и новейшие методики для успешного поиска кандидатов: 

  • • работа с социальными сетями и тематическими группами в них,
  • • работа с новинками и нестандартными ресурсами: Instagram, Skype и др.,
  • • применение методики Boolean Search при поиске информации в социальных медиа,
  • • технология оценки эффективности подбора персонала через социальные сети.

Участники мероприятия смогут не только получить ответы на самые волнующие профессиональные вопросы из уст экспертов, но и наладить партнерские контакты с коллегами. Организаторы форума традиционно включили в программу «HR Days» тематические круглые столы, где все участники смогут обсудить за чашечкой кофе ключевые вопросы и тренды в области HRM и рекрутинга.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга