rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС обеспечила связью IT-конференцию в Смоленске

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, выступил партнером ежегодной межрегиональной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии». МТС обеспечила участников мероприятия бесплатным Wi-Fi доступом в интернет.

Участники Конференции получили возможность свободно выходить в «глобальную сеть» и в режиме реального времени выкладывать новости и отчеты о мероприятиях. Коммерческий директор МТС в Смоленской области Андрей Рожков принял участие в одной из тематических секций Конференции. Также в рамках мероприятия МТС отметила призами - мобильными 3G модемами авторов лучших работ по теме телекоммуникаций в рамках ежегодного областного конкурса «Информационные технологии в образовании».

«Сегодня развитие телекоммуникаций способствует повышению качества жизни населения и развитию экономики и общества в целом. Научно-практическая конференция «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии» является профильной для МТС, так как мы уделяем приоритетное внимание вопросам развития телекоммуникационной инфраструктуры и обеспечения населения Смоленской области самыми современными сервисами связи. Так, мы организовали бесплатную wi-fi зону и предоставили участникам Конференции возможность свободного доступа в «глобальную сеть». Просмотр интернет-страниц, отправка электронной почты, общение в социальных сетях – все это было доступно участникам конференции», - отметил директор МТС в Смоленской области Игорь Драль.

Компания МТС регулярно поддерживает и обеспечивает современными телекоммуникационными сервисами конференции, форумы и другие мероприятия, связанные как с темой телекоммуникаций и связи, так и с другими общественно-значимыми темами. В Межрегиональной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии» приняли участие более 350 представители бизнеса, СМИ, региональных органов власти и местного самоуправления, общественных, научных, образовательных и культурных учреждений Смоленска и других городов России. На мероприятии обсуждались актуальные вопросы использования ИКТ в различных сферах жизни общества.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильные операторы, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга