rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Iomega объявляет о возможности использования карт на 10GbE в новых диксковых массивах Iomega Storcenter Rackmount Array

Новые Iomega StorCenter теперь могут использоваться с картами на 10GbE, что способствует повышению производительности и расширению функционала сетевых дисковых массивов. Являясь идеальным решением для малого/среднего бизнеса и предприятий с распределенной структурой, новый дисковый массив Iomega StorCenter px12-400r и ведущая в линейке модель Iomega StorCenter px12-450r теперь совместимы с картой Broadcom на 10GbE (10GBASE-T). Карта двухпортового адаптера на 10GbE может использоваться в массивах StorCenter px12-400r и StorCenter px12-450r, обеспечивая максимальную скорость ввода/вывода и отказоустойчивость для расширения сетевых функций. В основе данной карты лежит технология 10GBASE-T или IEEE 802.3an-2006.

Ключевыми особенностями сетевой карты на 10GbE, совместимой с новыми сетевыми системами хранения данных Iomega StorCenter, являются балансирование нагрузки двух портов на 10GbE, наличие режима отказоустойчивости NIC, поддержка нескольких MAC-адресов и совместимость с портами Ethernet 10/100 Мбит/с и 1/10 Гбит/с. 

Повышенная производительность: Использование карты Broadcom 10GbE с новыми сетевыми дисковыми массивами Iomega StorCenter px12-400r и px12-450r существенно  увеличивает производительность  ввода/вывода по сравнению с четырьмя гигабитными портами Ethernet, которыми системы px12 оснащаются в стандартной комплектации: 

Robocopy: увеличение скорости чтения до 78% и скорости записи – до 105% (с логическим объединением портов – NIC Port Bonding)

IOMeter: увеличение скорости чтения до 141% и скорости записи – 67% (с NIC Port Bonding)

Тот же тест с одним портом на 10GbE Ethernet демонстрирует схожие показатели повышения производительности, подтверждая, что установка карты 10GbE – эффективное решение в ситуации, когда ввод/вывод становится серьезной проблемой для ИТ-менеджеров. 

Доступность 

Карту Broadcom на 10GbE для Iomega StorCenter px12-400r и ведущей в линейке модели Iomega StorCenter px12-450r можно заказать через реселлеров и дистрибьюторов. При регистрации в Iomega на нее предоставляется трехлетняя гарантия. 

Стоимость 

Карта Broadcom 10GbE стоит 32 000 рублей, включая НДС (розничная цена, рекомендуемая производителем).

Дисковые массивы Iomega StorCenter Network Storage Array  

Модель Iomega StorCenter px12-400r доступна в бездисковой комплектации с возможностью расширения емкости хранения  до 48 Тбайт, также как и  ведущая в линейке модель Iomega StorCenter px12-450r. Оба сетевых дисковых массива предлагают новейшие технологии хранения и обеспечения защиты данных от EMC.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга