rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС расширила сеть фиксированной связи в Тверской области

Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает об очередном этапе развития фиксированной сети связи в городе Ржев Тверской области. Жители порядка 70% домохозяйств города получили возможность пользоваться качественными услугами домашнего Интернета и цифрового телевидения МТС. Кроме того, МТС также вдвое увеличила скорость фиксированного доступа в сеть.

Группа МТС начала предоставлять фиксированные услуги связи во Ржеве в начале 2012 года. Жители домов, которые получили доступ к фиксированной сети связи МТС, могут воспользоваться услугами Домашнего Интернета на скорости до 100 Мбит/с и порядка 160 телеканалами цифрового телевидения, в том числе в формате высокой четкости HD (High-Definition). «Базовый» пакет цифрового телевидения МТС включает 86 каналов для всей семьи. Абоненты МТС также могут подключить на выгодных условиях сразу две услуги - Домашний Интернет и цифровое ТВ.

«Компания МТС последовательно реализует программу развития и модернизации телекоммуникационной инфраструктуры в Тверской области, уделяя особое внимание качеству связи и обслуживанию. В планах МТС в первом полугодии текущего года строительство сети фиксированной связи, охватывающей еще порядка пяти тысяч домохозяйств Ржева. В результате жители практически всех домохозяйств города получат возможность подключиться к услугам домашнего Интернета и кабельного телевидения МТС. Нашим абонентам доступны выгодные тарифы и акции, в том числе пакетные предложения, которые оптимизируют расходы на услуги связи и обеспечивают экономию более 15% ежемесячно», - отметил директор МТС в Тверской области Игорь Марьясов.

МТС строит фиксированную сеть связи во Ржеве по современной технологии FTTB (Fiber-to-the-building, «оптоволокно до здания»), которая обеспечивает абонентам возможность широкополосного доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с и подключения услуги цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С.

Тарифные предложения МТС

Жители Ржева могут воспользоваться следующими пакетами услуг связи, включающими Домашний интернет и цифровое ТВ:

«Эконом+ТВ» со скоростью доступа в интернет до 10 Мбит/сек днем и до 20 Мбит/сек ночью, а также 86 каналами цифрового ТВ за 500 рублей в месяц;

«Комфорт+ТВ» со скоростью доступа в интернет до 20 Мбит/сек днем и до 40 Мбит/сек ночью, а также 86 каналами цифрового ТВ за 600 рублей в месяц;

«Престиж+ТВ» со скоростью доступа в интернет до 30 Мбит/сек днем и до 100 Мбит/сек ночью, а также 86 каналами цифрового ТВ за 650 рублей в месяц;

«ВИП+ТВ» со скоростью доступа в интернет до 40 Мбит/сек днем до 100 Мбит/сек ночью, а также 86 каналами цифрового ТВ за 725 рублей в месяц.

Специальные предложения и акции МТС

Компания МТС предлагает жителям Ржева воспользоваться выгодными предложениями и акциями. Те абоненты, которые до конца марта подключатся к пакетному предложению «Комфорт+ТВ» или к тарифу Домашнего интернета «Комфорт» получат скидку в 50% на абонентскую плату в течении трех месяцев с момента подключения.

При подключении к пакетам услуг «Престиж+ТВ» и «ВИП+ТВ» или к тарифам Домашнего интернета «Престиж» и «ВИП», абоненты получают Wi-Fi роутер в подарок.

Кроме того, по программе «20% возвращаются» абонент, оплачивая услуги Домашнего интернета и ТВ, получает скидки на услуги мобильной связи. На лицевой счет телефона ежемесячно возвращается 20% от суммы, потраченной на фиксированный услуги связи.

Развитие фиксированной сети связи МТС в Тверской области

Компания МТС предоставляет услуги кабельного телевидения и фиксированного доступа в Интернет жителям Твери и Ржева Тверской области. МТС продолжает активно развивать и модернизировать сеть связи в регионе. В 2012 году МТС модернизировала сеть, охватывающую более двадцати тысяч домохозяйств. В целом сегодня жители более половины домохозяйств высотной застройки Тверской области могут воспользоваться услугами Домашнего интернета МТС. Кроме того, компания также предоставляет абонентам услугу цифрового телевидения по технологии DVB-С. Преимуществом технологии цифрового вещания DVB-C является то, что цифровой сигнал идет по тому же кабелю, по которому прежде передавался аналоговый сигнал, – это обеспечивает простоту и удобство перехода на новый стандарт для действующих абонентов МТС.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга