rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TP Vision расширяет линейку LED-телевизоров Philips малых диагоналей

TP Vision расширяет линейку LED-телевизоров Philips малых диагоналей, предвосхищая растущий спрос на дополнительные компактные ТВ. Ассортимент телевизоров Philips с малой диагональю экрана пополнился моделями с диагональю от 48 см (19’’) до 66 см (26’’). TP Vision предлагает компактные новинки Philips сразу в нескольких сериях: PFL2908, PFL4008 и PFL4208, благодаря чему покупатели смогут выбрать модель с набором функций, наиболее удовлетворяющим их потребностям.

LED-телевизоры Philips малых диагоналей серий PFL2908, PFL4008 и PFL4208 появятся в продаже в России начиная со второго квартала 2013 года.

Компактные LED-телевизоры Philips - для любого помещения!

Cтильные компактные телевизоры Philips могут служить прекрасным вторым ТВ для дома – в рабочем кабинете, детской, столовой, ванной или на кухне. Новые модели прекрасно дополняют современный интерьер, а модель серии PFL4208 доступна также в белом цвете.

Телевизоры Philips малых диагоналей оснащены входом для ПК и могут служить также и в качестве мониторов, становясь идеальным универсальным устройством для использования в небольших комнатах.

Безграничные возможности для развлечений с телевизорами Philips серий PFL2908 и PFL4008

Компактные телевизоры Philips серий PFL2908 и PFL4008 оснащены рядом мультимедийных функций, а также расширенными возможностями, например, постановка на паузу и запись на USB программ цифрового эфира и USB-воспроизведение мультимедиа. Телевизоры Philips PFL4008 поддерживают функцию Easylink (HDMI-CEC), позволяющую пользователям управлять телевизором и подключенными устройствами единым пультом управления. Несмотря на компактный размер, доступные телевизоры Philips серий PFL2908 и PFL4008 соответствуют выдающемуся стандарту качества изображения Philips и даже включают в себя модели с Full HD диагональю 56 см (22’’).

Широкий функционал Philips Smart TV в компактном корпусе: телевизоры Philips PFL4208

Несмотря на небольшой размер (56 см (22’’) и 61 см (24’’)), телевизоры Philips PFL4208 имеют встроенный модуль Wi-Fi, обеспечивающий беспроводное подключение сервисов Philips Smart TV. Модели PFL4208 также позволяют осуществлять голосовую и видеосвязь через Skype™ при помощи дополнительной USB-камеры[1].

Поддержка приложения Philips MyRemote позволяет пользователям управлять телевизором, используя смартфон или планшетный ПК на базе iOs или Android. А с частотой обновления Perfect Motion Rate 200 Гц, компактные LED-телевизоры Philips PFL4208 поражают невероятной четкостью изображения.

 


[1] Продается отдельно

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга