rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен беспроводной набор RAPOO 8900P

Крупнейший производитель компьютерной периферии, компания RAPOO, представляет комплект беспроводной периферии 8900P. Набор состоит из ультратонкой клавиатуры и функциональной эргономичной мыши.

Беспроводные устройства открывают пользователю большую свободу действий и спасают от не слишком эстетично выглядящих надоедливых проводов. Клавиатура и мышь из комплекта RAPOO 8900P обеспечивают надежное беспроводное подключение, а их привлекательный лаконичный дизайн в сочетании с высокой функциональностью делают устройства удобными и стильными рабочими инструментами, пригодными для выполнения любых задач.

Клавиатура из комплекта RAPOO 8900P имеет ультратонкий металлический корпус и широкие разделенные клавиши c точным, мягким и практически бесшумным нажатием. Несмотря на компактные размеры, устройство может похвастаться классической раскладкой и наличием полноценного цифрового блока. В верхней части клавиатуры располагается сенсорная панель, прикосновение к которой активизирует светодиодную подсветку, благодаря чему устройством легко пользоваться даже в полной темноте. 

Функциональная мышь из набора RAPOO 8900P помимо стандартных средств управления оборудована кнопкой смены чувствительности датчика (доступно два значения – 800 и 1600 dpi), двумя программируемыми боковыми клавишами и удобным ползунком, с помощью которого можно легко переключаться между профилями при работе с различными приложениями – как офисными, так и игровыми. Прорезиненные вставки по бокам манипулятора предотвратят скольжение, а эргономичная форма позволит комфортно работать и играть на протяжении нескольких часов подряд.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга