rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания hybrisSoftware получила инвестиции в размере $30 миллионов от Meritech, Greylock and Huntsman Gay

Компания hybris , динамично-развивающаяся международная компания, предлагающая решения для электронной коммерции и признанная лидером в своей области ведущими мировыми экспертами и аналитиками, объявила о получении инвестиций в размере 30 млн. от компаний Meritech Capital Partners и GreylockIsrael Partners. Обе компании стали новыми акционерами hybris, присоединившись к крупнейшему акционеру компании с 2011 года - Huntsman Gay Global Capital (HGGC). Джордж Бишоф (George Bischof), управляющий директор Meritech, занял пост в совете директоров hybris.

hybris будет использовать новые средства для ускорения роста на развивающихся рынках, дальнейшего укрепления позиций компании в Северной Америке и Европе и стратегических дополнительных слияний. За последние три года, компания hybris демонстрирует стабильный рост выручки при общем темпе роста около 70% на фоне положительных показателей операционного потока наличности. В настоящее время персонал hybris насчитывает более 600 человек.

hybris является единственной компанией, предлагающей решения электронной коммерции по всем каналам, включая Интернет и мобильные устройства, как для B2B, так и B2C сектора. Данные решения включают поиск, мерчендайзинг, систему управления заказами, данными и контентом. Компания hybris отличается уникальным гибким подходом к доставке. Клиенты могут работать с программным обеспечением hybris по бессрочной лицензии, на хостинге клиента или hybris. Также клиентам hybris предлагается сервис «по запросу». Также клиенты имеют возможность переключиться с «on-demand» на «on-premise» без смены платформы.

«hybris – это отличное капиталовложение, - говорит Бишоф (Bischof). Стратегия компании OmniCommerce является возможностью для среднего бизнеса и крупных компаний по всему миру сделать hybris таким же значимым для процессов самообслуживания, какими ERP-системы стали для фоновых процессов».

«Это финансирование представляет собой еще один важный шаг в достижении нашей цели – сделать hybris одной из лучших и крупнейших софтверных компаний в мире», - говорит Ариэль Луди (Luedi), генеральный директор Hybris. «С помощью дополнительных ресурсов, мы будем продолжать обновлять и строить лучшее коммерческое решение на рынке, расширять наше географическое присутствие и увеличивать количество наших партнеров».

«Это огромное преимущество иметь поддержку и руководство таких опытных инвесторов», - говорит Карстен Тома (Carsten Thoma), президент и главный операционный директор hybris. «Мы гордимся тем, что HGGC продолжает инвестировать в наш бизнес, и что мы смогли привлечь Meritech и GreylockIsrael, которые имеют отличную репутацию и послужной список в области технологий и программного обеспечения».

Meritech Capital является ведущим поставщиком на поздней стадии венчурного капитала в категории частных технологических компаний, таких как Facebook, Riverbedand Salesforce.com, имеет в оперативном управлении более $2.6 млрд.

«Мы очень рады сотрудничать с Meritech и GreylockIsrael, чтобы помочь hybris выполнить свои долгосрочные перспективы и достичь следующей стадии роста», - говорит Рич Лоусон (Rich Lawson), соучредитель и управляющий партнер компании HGGC и председатель совета директоров hybris.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: инвестиции, инвестор, инвестиционные компании, инвестиционная деятельность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга