rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

REG.RU начинает прямую регистрацию в международных доменных зонах

Ведущий российский доменный регистратор REG.RU объявляет о начале прямой регистрации в международных доменных зонах .COM, .NET, .ORG, .INFO и .NAME в качестве аккредитованного ICANN регистратора.

В 2012 году Корпорация Интернета по распределению имен и адресов (ICANN) аккредитовала регистратора REG.RU в международных зонах .AERO, .ASIA, .BIZ, .CAT, .COM, .COOP, .INFO, .JOBS, .MOBI, .MUSEUM, .NAME, .NET, .ORG, .PRO, .TEL, .TRAVEL, .XXX.

После получения аккредитации началось постепенное подключение REG.RU к центральным базам данных соответствующих доменов верхнего уровня, содержащих информацию о зарегистрированных доменных именах и соответствующих DNS-серверах. На данном этапе REG.RU готов объявить о начале предоставления услуг по прямой регистрации в международных зонах .COM, .NET, .ORG, .INFO и .NAME.

Одновременно с началом прямой работы с международными реестрами REG.RU запускает услугу гаранта сделки при покупке / продаже доменных имен в перечисленных зонах.

«Благодаря аккредитации ICANN, мы получили не только возможность максимально быстро и безопасно осуществлять регистрацию доменов в популярных международных зонах напрямую. Теперь мы с уверенностью можем заявить о том, что REG.RU готов стать полноценным участником рынка new gTLD, так как в продаже доменов верхнего уровня в новых зонах смогут принимать участие только ICANN-аккредитованные регистраторы», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб, домены

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга