rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Сетевая Академия ЛАНИТ» представит формат «Персональное обучение» в рамках партнерской конференции OLLY

Отличная возможность узнать больше об уникальном для России формате «Персональное обучение» появится у участников партнерской конференции OLLY, которая пройдет 14-15 марта 2013 года в подмосковном отеле «Яхонты». Директор «Сетевой Академии ЛАНИТ» Юлия Шикова расскажет о построении эффективной модели обучения в сфере ИТ, приведет примеры успешной реализации учебных проектов в данном формате в различных областях.

В первый день конференции будет работать стенд, на котором каждый желающий сможет пройти пробный урок и убедиться в эффективности представленного метода. Тем, кто не успеет это сделать, специалисты «Сетевой Академии» подарят специальный сертификат, позволяющий опробовать методику в учебном центре.

«Персональное обучение» является разновидностью очного обучения, оно проходит под руководством преподавателя, с использованием интерактивных и видео-технологий. В рамках данного формата можно одновременно, в одном классе и с одним преподавателем, эффективно проводить несколько разных курсов. Эта форма обучения была впервые разработана и внедрена в Европе около 12 лет назад и адаптирована «Сетевой Академией» для российского рынка.

К началу 2013 года «Сетевая Академия» обучила в данной форме более 2500 человек. По статистике, слушатели, прошедшие курсы в новом формате, в среднем в 2 раза выше оценивают свой прогресс в изучении материала по сравнению с традиционным очным обучением в группе. Средний балл по результатам итогового тестирования повышается на 30%. Секрет эффективности формата прост: проводя персональное обучение, преподаватели уделяют каждому слушателю в 10 раз больше времени, нежели при традиционной форме проведения курсов. Для того чтобы достичь этого результата, «Сетевая Академия» использовала самые последние технические и методические разработки.

В партнерской конференции OLLY примут участие директора, менеджеры по развитию бизнеса, продакт-менеджеры, сейл-менеджеры, менеджеры по маркетингу, менеджеры по закупкам, руководители проектов, технические эксперты российских ИТ-компаний.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга