rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Polycom примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2013»

Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2013», организуемой агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, которая состоится 14 марта 2013 года в отеле «Ренессанс Москва Олимпик».

Среди участников мероприятия — представители министерств, ведомств, органов государственной власти, российского рынка ИТ и системные интеграторы.

Сергей Хомяков, Вице-президент Polycom в России и СНГ, выступит с докладом о наиболее перспективных решениях видеоконференцсвязи, позволяющих государственным органам одновременно решать несколько важнейших задач, в том числе, ускорять процесс принятия решений и значительно сокращать операционные расходы. В докладе будет также освещен опыт сотрудничества компании с Верховным Судом Российской Федерации, где установленные системы видеоконференцсвязи Polycom® RealPresence™ ежегодно экономят 1,5 млрд. руб. государственных средств.

Помимо перспектив развития информационно-коммуникационных технологий в России, в рамках конференции будут обсуждаться проблемы информатизации российского общества в целом и государственного сектора в частности. В числе вопросов, которые обсудят участники конференции — готовы ли граждане к электронному общению с государством, как закрепиться на завоеванных позициях в мировых рейтингах, станут ли госрасходы на ИТ прозрачными и др.

Дополнительную информацию о конференции Вы можете на официальном сайте мероприятия.

Автор: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга