rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Лаборатория Касперского» примет участие в Ярмарке вакансий для студентов в МГУ

«Лаборатория Касперского» примет участие в Ярмарке вакансий для студентов, которая состоится в пятницу, 22 марта, в рамках Недели карьеры в МГУ им. М.В. Ломоносова. Будущие молодые специалисты смогут узнать о возможностях начала и развития своей карьеры в одной из ведущих IT-компаний мира. В частности, они смогут пообщаться с техническими экспертами «Лаборатории Касперского» и узнать, таким образом, о проектах компании и условиях работы. Также студенты смогут познакомиться с программой оплачиваемых стажировок, узнать об открытых вакансиях в компании и, конечно, оставить своё резюме.

«Лаборатория Касперского» участвует в Ярмарке вакансий в МГУ уже не первый раз. IT-отрасль динамично развивается, и поэтому мы заинтересованы в молодых талантливых специалистах, свежие и смелые идеи которых помогают создавать самые современные технологии защиты. Сегодня наша компания не только на передовых позициях в деле информационной безопасности, но и стремится быть среди лучших работодателей. Для нас это означает не просто создание самых комфортных условий труда, но и широкие возможности для каждого сотрудника реализовать свой потенциал в самых разных направлениях. Мы всегда внимательно просматриваем все заявки. Предстоящая Ярмарка вакансий – это отличная возможность для всех, кого привлекает информационная безопасность, пройти своего рода первичное собеседование в нашу компанию и узнать о других возможностях, которые мы предлагаем студентам», – отметила Виолетта Абрамова, заместитель директора по работе с персоналом «Лаборатории Касперского».

Ярмарка вакансий технических специальностей будет проходить 22 марта с 10.30 во 2-ом учебном корпусе МГУ. Точный адрес: Ленинские горы д.1, стр. 52. Вход осуществляется со стороны ул. Академика Хохлова.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга