rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сервис «Plat.ru - Платежная книжка КиберПлат» упрощает налоговые платежи с портала nalog.ru

Cистема электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») объявляет о начале работы сервиса, позволяющего совершать платежи в пользу Федеральной налоговой службы России непосредственно с портала www.nalog.ru при помощи «Платежной книжки КиберПлат».

Новая услуга значительно расширяет возможности перечисления налоговых платежей и оплаты задолженностей физических лиц перед бюджетом. С помощью «Платежной книжки КиберПлат» быстро и удобно оплачивать все виды государственных пошлин, налоги на доходы и на имущество физических лиц, транспортный, водный и земельный налоги непосредственно с портала nalog.ru. Полный перечень возможных платежей физических лиц указан на портале Федеральной налоговой службы России. 

Для того чтобы совершить перевод средств, плательщик выбирает в личном кабинете на nalog.ru необходимые для оплаты налоговые начисления и способ оплаты с баланса «Платежной книжки Plat.ru». Пройдя авторизацию на Plat.ru и подтвердив выбранные налоговые платежи, он совершает оплату. Реквизиты и сумма платежа поступают с портала ФНС России, что полностью исключает ошибку ввода информации. 

Все операции происходят в режиме реального времени. Высокий уровень безопасности обеспечивается проверкой подлинности цифровых подписей на каждом этапе платежной операции. 

Информация о проведенных платежах сохраняется в истории платежей, а для подтверждения факта оплаты предусмотрена возможность получения копии платежного поручения. Перечисление налогов и государственных пошлин осуществляется без комиссий. 

Пополнить баланс «Платежной книжки Plat.ru» можно на платежных терминалах, на кассах розничных сетей, а также в отделениях банков, подключенных к системе электронных платежей CyberPlat(«КиберПлат»). 

«У нас большой опыт успешной разработки и внедрения сервисов платежей в пользу государства. Высокотехнологичные решения CyberPlat («КиберПлат») расширяют возможности оплаты различных видов государственных услуг. Сотрудничество с Федеральной налоговой службой стало для нас еще одной вехой в истории эффективного взаимодействия с государственными организациями, и мы намерены продолжить развитие новых проектов с представителями государственных структур, предлагая эффективные и удобные платежные сервисы», - говорит Генеральный Директор системы электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») Андрей Грибов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга