rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SellbyCell – официальный участник Cartes Asia 2013

SellbyCell, ведущий MPOS сервис-провайдер, примет участие в Международной выставке и конференции смарт-технологий CARTES ASIA EXHIBITION & CONFERENCE 2013, которая пройдет в Гонконге с 27 по 28 марта 2013 года.

На стенде SellbyCell №3D031 состоится презентация бизнес-кейсов сервиса и пройдет ряд запланированных переговоров с международными производителями мобильного платежного оборудования и ведущими представителями банковской отрасли. 

SellbyCell - MPOS-сервис, соответствующий международным стандартам PCI DSS, по приему карточных платежей для различных сервисных предприятий, оказывающих розничные услуги населению. Принципиальное отличие продукта от представленных на рынке аналогов заключается в заложенной в него SAAS-идеологии. 

Программно-аппаратный комплекс SellbyCell обеспечивает автоматизированный онлайн-мониторинг каждой осуществленной с его помощью транзакции, формирование актуальной отчетности и оперативное управление рисками с помощью анти-фрод системы. 

Впервые SellbyCell был представлен в июне 2012 года во время Петербургского Международного Экономического Форума в рамках презентации проекта «Мобильный социальный терминал», реализованного совместно с Банком Москвы. 

В ноябре 2012 г. SellbyCell совместно с Яндекс.Касса и при поддержке международной платежной системы MasterCard реализовал проект по организации MPOS-платежей в одном из московских автопарков. 

В феврале текущего года SellbyCell совместно с Связной Банк и компанией iCompass запустил сервис мобильного эквайринга уже для нескольких столичных таксопарков. Решение SellbyCell было интегрировано с автоматизированной системой управления транспортных предприятий и процессинговым центром банка-эквайера. 

«В этом году мы сосредоточились на дальнейшем развитии партнерских отношений с производителями платежного оборудования, банками, агрегаторами платежей, – заявил Дмитрий Краснохорский, представитель SellbyCell. - Cartes Asia служит превосходной площадкой для взаимного обмена мнениями, опытом, предметного разговора о практическом внедрении наших инновационных разработок в сфере MPOS-платежей. Высокопрофильные проекты SellbyCell в области мобильного эквайринга помогут нам открыть двери к очень многообещающим партнерствам».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга