rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cisco совместно с «Марвел-Дистрибуция» и OCS внедрила в Российской Федерации глобальный проект “Configure-To-Order”

Компания Cisco объявляет о внедрении в Российской Федерации глобального проекта “Configure-To-Order” для серверного оборудования Cisco на базе системы унифицированных вычислений (Cisco Unified Computing System). Цель проекта – cоздать предпосылки для дальнейшего наращивания объемов продаж серверных решений Cisco и для ускоренной доставки решения Cisco UCS заказчикам

В рамках проекта на базе ключевых российских дистрибьюторов решений Cisco для центров обработки данных, компаний «Марвел-Дистрибуция» и OCS, были оборудованы линии, позволяющие переконфигурировать серверы и производить их доукомплектацию в соответствии с требованиями клиентов компании Cisco, сократив при этом время, затрачиваемое на доставку законченного решения, с 5-6 недель до нескольких рабочих дней.

Партнеры компании Cisco по этому проекту прошли необходимые аудит и тренинги, получили аккредитацию, расширили штат технических и пресейл-специалистов. Кроме того, в обеих компаниях-дистрибьюторах была внедрена система real-time мониторинга и контроля процесса кастомизации серверов, чтобы тем самым гарантировать заказчикам Cisco высочайшее качество конечных продуктов.

К настоящему времени компании «Марвел-Дистрибуция» и OCS получили право работы со стоечными серверам Cisco UCS C-series. В дальнейшем в течение 2013 календарного года будет претворен в жизнь проект и для блейд- решений Cisco UCS B-series.

«Внедрение в России проекта “Configure-To-Order” стало важным этапом в развитии продаж серверных решений Cisco Unified Computing System, – говорит Олег Коверзнев, руководитель направления “Решения Cisco для центров обработки данных” в регионе Россия/СНГ. – Помимо ряда уникальных технологических преимуществ и конкурентной цены, наши продукты становятся теперь намного ближе к нашим заказчикам, соответствуя при этом самым строгим требованиям качества и сроков поставки. Мы искренне признательны нашим коллегам из «Марвел-Дистрибуция» и OCS за сотрудничество и выражаем уверенность в успехе совместной работы».

Со своей стороны, Дмитрий Кислицын, руководитель департамента Cisco по работе с дистрибьюторами в регионе Россия/СНГ, заметил: «Компании «Марвел-Дистрибуция» и OCS давно проявляют заметную активность в продвижении серверных решений Cisco и в течение последних трех лет прилагали немало усилий для развития серверного бизнеса Cisco в России. Поэтому выбор этих компаний в качестве ключевых партнеров по локальной кастомизации серверов был для нас очевиден. Можно с уверенностью сказать, что проект “Configure-To-Order” не только значительно усилит позиции компании Cisco на российском рынке, но и позволит наилучшим образом удовлетворять потребности наших заказчиков».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга