rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Аутсорсинг 24» поможет корпоративному сектору оптимизировать расходы на ИТ

С 22 марта компания «Аутсорсинг 24», специализированный провайдер услуг ИТ-аутсорсинга и облачных решений, запустил специальное предложение для корпоративных клиентов - «Обслуживание серверов и сетевой инфраструктуры» и «Аренда виртуального выделенного сервера». Дополнительная программа действует при условии заказа услуг до 15 апреля 2013 года, предоставляя заказчикам серьезные бизнес - преимущества для осуществления рационального контроля и управления ИТ-ресурсами.

Обслуживание серверов и сетевой инфраструктуры включает в себя организацию технической поддержки, услуги по обслуживанию оборудования и ПО, а также проведение мониторинга систем ИТ-инфраструктуры. Самостоятельная поддержка ИТ-систем может стать причиной значительных финансовых затрат компании, что вынуждает многих руководителей обращаться к поставщикам внешних услуг. Компания «Аутсорсинг 24» разделяет интересы своих клиентов и предлагает им бонусную программу «Круглосуточное обслуживание серверов и сетевой инфраструктуры» в подарок. Важным преимуществом услуги является возможность самостоятельно формировать набор опций и при необходимости изменить их состав, тем самым оптимизируя расходы на ИТ-инфраструктуру без ущерба для эффективности бизнес-процессов.

«Передача поддержки серверов и корпоративной сети на аутсорсинг профессиональному провайдеру позволяет значительно снизить число сбоев в ИТ-инфраструктуре наших клиентов, что в свою очередь существенно сокращает эксплуатационные затраты. Более того, мы несем реальную ответственность перед клиентом – гарантии и штрафные санкции закрепляются в договоре» – комментирует Курбан Абаев, директор по маркетингу компании «Аутсорсинг 24».

Для корпоративных клиентов, выбирающих преимущества виртуального выделенного сервера(VPS), компания предлагает дополнительную возможность – в два раза больше дискового пространства при заказе услуг в марте. Виртуальный выделенный сервер – полноценная альтернатива покупке сервера и программного обеспечения. Возможности сервиса гарантируют необходимый уровень безопасности и высокую доступность данных, а также значительную экономию бюджета по сравнению с созданием собственного сервера.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга