rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стартовое мероприятие весеннего RoadShow от SearchInform установило рекорд посещаемости

2 апреля в Москве был дан старт традиционному RoadShow компании SearchInform. Мероприятие установило рекорд посещаемости – количество посетителей составило порядка 500 человек. Столь большой интерес публики был обусловлен сразу несколькими факторами.

Специально для весеннего RoadShow компания решила полностью обновить программу, сместив фокус презентации в сторону практики. Помимо демонстрации возможностей системы, упор был сделан на разбор реальных задач и ситуаций, собранными SearchInfrom в результате совместной работы с более чем 1000 компаниями из СНГ. На мероприятии было представлено порядка 40 примеров различной направленности, за счёт чего каждый слушатель смог вынести с семинара что-то лично для себя. 

• Как контролировать тысячу сотрудников и при этом не жить на работе?

• Можно ли автоматизировать контроль документов, не снизив при этом эффективность?

• Как оставаться в курсе внутренних «течений» компании, и при этом не читать сотни личных переписок сотрудников?

Эти и множество других вопросов, позволили перевести семинар на принципиально иной, живой, уровень. Даже несмотря на довольно продолжительный формат мероприятия, интерес публики оказался крайне высок: вопросы из зала к докладчикам поступали как во время перерывов, так и после завершения семинара.

Другим знаменательным событием RoadShow стало первое представление публике нового продукта SearchInform – MobileSniffer. MobileSniffer вызвал неподдельный интерес аудитории, так как на сегодняшний день – это единственное решение, способное полноценно контролировать устройства на базе iOS, вплоть до перехвата сообщений по Skype. 

Со слов генерального директора компании SearchInform Льва Матвеева «наш семинар показал, насколько хорошо мы понимаем наших существующих и будущих клиентов. Ни одно другое мероприятие подобного рода никогда не было настолько массовым. Это факт. Мы сделали упор на практическую часть, потому что понимали, насколько интересно специалистам по информационной безопасности было бы узнать, как ту или иную задачу решали в других организациях. Ни для кого не секрет – решениями задач информационной безопасности никто в открытую на форумах не делится. Кроме того, начиная с середины мая будет запущен наш новый продукт – рынок ждал его давно. Спросите любого начальника службы ИБ, хотел бы он контролировать корпоративные смартфоны и планшеты? Вопрос риторический». 

Напомним, практические семинары в рамках весеннего RoadShow компании SearchInform пройдут со 2 по 18 апреля Казани, Киеве, Краснодаре и Екатеринбурге. Ближайшие семинары состоятся 11 апреля в Новосибирске и Санкт-Петербурге.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга