rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания AMD примет участие в IX Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ - 2013»

Компания AMD примет участие в ежегодном форуме-выставке «Госзаказ - 2013», который пройдет в Москве с 3 по 5 апреля 2013 года, в МВЦ "Крокус-Экспо".

Форум-выставка «Госзаказ» – одна из ключевых дискуссионных площадок, где обсуждаются важнейшие аспекты государственных закупок: законодательные инициативы, роль регулирующих органов, вопросы взаимодействия заказчиков и поставщиков, особенности применения информационных технологий в сфере госзаказа.

На совместном стенде компаний AMD и HP будут представлены решения для корпоративного сектора, посетители форума-выставки смогут получить подробную информацию о продуктах, оценить их качество и преимущества, а потенциальные заказчики получат информацию, полезную для составления документации для участия в аукционах на основе консультаций специалистов компаний.

Регулярно принимая участие в форумах-выставках «Госзаказ», компания AMD ставит перед собой цель вести прямой диалог с представителями крупнейших государственных заказчиков и органов власти. «AMD активно поддерживает тему эффективных ИТ-инвестиций, - отмечает Ирина Гусева, генеральный директор компании AMD в России и странах СНГ. - Специалисты компании находятся в постоянном диалоге с государственными организациями, выступая в поддержку использования открытых спецификаций при проведении государственных и муниципальных закупок компьютерной техники в России. Открытые спецификации обеспечивают привлечение максимально широкого числа поставщиков и, соответственно, снижение цены предлагаемого товара, экономии бюджетных средств при госзакупках, а значит и денег налогоплательщиков».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: amd, маркетинг, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга