rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Газпромнефть-Омск»продлил сервисный контракт с MAYKOR

MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса, аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, от имени дочерней структуры - ЗАО «ЦРТ Сервис», сообщает о продлении контракта на техническое обслуживание АЗС с ОАО «Газпромнефть-Омск».

Сотрудничество ОАО «Газпромнефть-Омск» и MAYKOR началось в 2010 году, когда был подписан первый сервисный контракт на основании победы MAYKOR в тендерной процедуре. В течение последующих двух лет MAYKOR также становился победителем тендеров благодаря оптимальным условиям сотрудничества, предлагаемых заказчику, положительной репутации и активному содействию в проектах «Газпромнефть-Омска», одного из самых крупных предприятий по сбыту нефтепродуктов не только в Омской области, но и во всей Западной Сибири. В 2013 году сервисный контракт продлен в третий раз, что является свидетельством надежности MAYKOR как поставщика сервисных услуг и подтверждает соответствие требованиям заказчиков — территориально распределенных топливных ритейлеров.

MAYKOR обеспечивает бесперебойную работу контрольно-кассовой и банковской техники (детекторов валют, счетчиков-сортировщиков банкнот и монет) на 85 автозаправочных станциях «Газпромнефть-Омска». Кроме того, специалисты MAYKOR оказывают информационно-консультативную поддержку пользователям оборудования.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга