rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Принтеры Samsung получили награды за производительность, дизайн и экологичность

Компания Samsung Electronics укрепляет свои позиции в качестве ведущего производителя лазерных принтеров, о чем свидетельствуют награды, которые компания получила от двух влиятельных организаций, отвечающих за дизайн и стандартизацию продукции. Samsung достигла высоких позиций в рейтингах по результатам исследований экологичности, производительности и дизайна, проведенных организациями Buyers Laboratory (BLI) в США и IF в Германии.

«Широкий модельный ряд принтеров Samsung, от цветных лазерных принтеров формата A4 до МФУ формата A3, отражает наше стремление создавать мощные, привлекательные продукты, которые отвечают требованиям потребителей и демонстрируют блестящие показатели производительности, экологичности и дизайна, — сказал Юсанг Юн, старший вице-президент подразделения продаж и маркетинга в Samsung Electronics. — Мы гордимся наградами, полученными от BLI и IF, и мы видим в них признание наших непрекращающихся усилий, направленных на поиск и реализацию новых возможностей и инноваций в принтерах».

“Зеленая” техника

Три модели цветных лазерных принтеров и МФУ от Samsung (CLP-680ND, CLX-6260FD/FW) были награждены пятью звездами — максимальной оценкой в рейтинге от BLI, ведущего независимого эксперта по оценке офисного оборудования в Америке. Столь высокий балл принтеры Samsung получили по результатам тестирования экологичности работы техники. Особый акцент был сделан на энергоэффективность, быстрое время выхода из режима сна, работу с бумагой, прошедшей через процесс переработки.

Принтеры Samsung являются крайне рентабельными продуктами: после расчета стоимости 1000 напечатанных страниц на CLP-680ND, учитывая потребление энергии, он стал лидером по отрасли, где средняя цена за то же количество напечатанных страниц составляет $ 0.34, тогда как принтер Samsung дает показатель в $ 0,15. Кроме того, в ходе тестирования тонера, CLP-680ND обеспечил более высокую экономию, выдав 7300 страниц, тогда как средним показателем по отрасли являются 4862 страниц. При этом тест не выявил ни одного «застревания» бумаги в процессе распечатки 18000 страниц на переработанной бумаге.

Новый классический дизайн

На церемонии IF Design Awards, состоявшейся в Германии в феврале, Samsung была признана лидером в сфере лазерных принтеров и получила еще четыре награды от IF за цветные лазерные принтеры A4 и многофункциональные принтеры A3.

Не забывая о том, что принтеры являются долговечной техникой, Samsung позаботилась, чтобы ее продукты долгие годы оставались стильными и привлекательными. Дизайн принтеров компании не только отражает их функциональное назначение, но и вписывается в любую обстановку, будь то офис или дом.

Как отметил один из представителей жюри IF: «Samsung удалось совместить сложную техническую начинку принтера с простым и привлекательным дизайном. Компания своим примером показала, какую важную роль креативный дизайн играет в разработке современного продукта».

Исключительная производительность

Принтеры Samsung были признаны не только экологически безопасными, но и высокопроизводительными устройствами.

Организация BLI выделила три цветных многофункциональных принтера, два монохромных МФУ, два цветных лазерных принтера/МФУ и решение для управления устройствами от Samsung, вручив за них награду “2013 Pick” в январе этого года.

Цветные и монохромные принтеры формата A3 заслужили широкий интерес мировой аудитории после глобального запуска во второй половине 2012 года.

«Трудно не полюбить эти цветные принтеры A3 от Samsung после блестящих результатов, которые они показали на многочисленных тестах», — сказал Джордж Миколай, главный редактор продуктов A3/Копировальных МФУ в BLI.

Результаты цветной печати показали более высокое качество, чем у большинства конкурентов, а черно-белая печать получила оценку “отлично” во всех категориях. A3/Копировальные МФУ мгновенно приступают к печати, тем самым повышая скорость и производительность труда офисных сотрудников. Помимо этого, техника Samsung показала превосходные результаты в тестах подключения к сети, получив высокие оценки за административные утилиты, обратную связь с рабочими станциями и простоту настройки сети.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: samsung, сетевое оборудование, оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга