rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Регистратор SALENAMES намерен выйти на международный рынок

На 46-й конференции ICANN в Пекине Российский регистратор доменов SALENAMES объявил о намерении получить аккредитацию ICANN - Международной интернет-корпорации по распределению имен и адресов, стать аккредитованным регистратором имен в международных доменах верхнего уровня (.com, .net, .org и др.) и в создаваемых в настоящее время новых доменных зонах по программе New gTLD.

Статус аккредитованного регистратора ICANN позволит компании выйти на международный рынок регистрации доменных имен, заключив соглашения о прямом взаимодействии с реестрами международных доменов. На крупнейшей в истории ICANN конференции в Пекине представители SALENAMES успешно провели серию переговоров с представителями ведущих регистратур и операторов реестров как уже действующих международных доменов, так и тех, которые запланированы к открытию в 2013-2014 г.г. 

Аккредитация ICANN подтвердит статус российского регистратора как надежной компании, поскольку ICANN выдвигает серьезные требования к организациям, претендующим на получение аккредитации. SALENAMES предстоит доказать экспертам ICANN свою техническую и финансовую состоятельность, продемонстрировать отлаженные процессы повседневной деятельности регистратора. Компания уже подготовила все необходимые для инициирования процедуры аккредитации документы и надеется, что сможет завершить процесс получения статуса аккредитованного ICANN регистратора за несколько месяцев. 

Предстоящая аккредитация ICANN позволит получить ряд дополнительных преимуществ клиентам компании SALENAMES. Во-первых, будет существенно расширен спектр доступных к регистрации доменных зон, во-вторых, непосредственно процедуры регистрации доменных имен будут существенно быстрее и безопаснее, поскольку регистратор будет взаимодействовать непосредственно с реестром. Кроме того, произойдет снижение стоимости регистрации в наиболее привлекательных для российских клиентов доменных зонах, появятся эргономичные сервисы управления доменами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: веб, web, домены

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга