rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Свои решения и экспертизу на DOCFLOW в этом году представят около 40 компаний

22 мая в Москве, в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» состоится DOCFLOW 2013 - крупнейшая в России и СНГ независимая конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсам.

Свои решения и экспертизу на DOCFLOW в этом году представят около 40 компаний - производителей, поставщиков и интеграторов СЭД и решений класса ECM (Enterprise Content Management – управление информационными ресурсами). Посещение конференции-выставки будет полезно для специалистов и руководителей на различных этапах выбора, внедрения и развития решений в области управления корпоративной информацией. 

Генеральным партнером DOCFLOW 2013 Москва стала компания DIRECTUM. Спонсорами мероприятия, благодаря которым посетить конференцию-выставку можно совершенно бесплатно, являются также компании Canon, IBA и PFU Imaging Solutions A Fujitsu company.

Программу в 9:00 откроет Пленарное заседание и доклад о тенденциях развития рынка систем управления информационными ресурсами на основе данных международных и российских исследований.

Особое место на DOCFLOW 2013 будет традиционно отведено анализу проектов внедрения систем и обмену опытом. Посетители смогут ознакомиться с более чем 20-ю успешными проектами и задать вопросы заказчикам решений из таких организаций и учреждений как: Tele2, Альфа-Cтрахование, Альфа-Банк, Банк ВТБ, ГК «Русская Платина», государственные органы Беларуси, МГТС, ОМК-Сталь, Ростелеком, Сбербанк, сеть аптек «Первая помощь», страховая компания Allianz, СТС Медиа, суды мировой юстиции ЯНАО, РЖД, ТехноНИКОЛЬ, Уралвагонзавод и многих других. 

Также посетителей ждет расширенная Аналитическая секция с докладами, отобранными на конкурсной основе Экспертным советом DOCFLOW. В отдельном зале, в течение всего дня эксперты рассмотрят:

  •  различные подходы к построению ECM-стратегии компании;
  •  опыт и возможности использования мобильных технологий;
  •  будущее приложений для поиска и анализа неструктурированной информации;
  •  перспективы использования СПО;
  •  новшества законодательно-нормативной базы в области управления документами и информацией, вопросы юридически значимого документооборота и другие актуальные сегодня темы.

Запланированы также секции вендоров, позволяющие всесторонне ознакомиться с возможностями решений и получить консультации. Не только послушать экспертов, но и задать вопросы из своей личной практики, обсудить конкретные проблемы, посетители смогут на специальной дискуссионной секции конференции.

В качестве экспонентов и докладчиков участие в DOCFLOW 2013 принимают: 1С, 1С Архитектор бизнеса, ABBYY, Alfresco, Ascon, AT Consulting, Canon, Citeck, Digital Design, DIRECTUM, Docflow Best Practice, DocsVision, ELO Digital Office GmbH, EMC, Epson, Fujitsu, HAULMONT, IBA, IBM, i-Sys, Panasonic, Taxcom, WSS-Consulting, Актив, АРТИ, Вертекс, Интертраст, КОМСОФТ, Крипто ПРО, КРОК, Ланит, Летограф, Логика бизнеса 2.0, НТЦ ИРМ, НЦПР, ПИРИТ, Систематика, Фирма «АС», Электронные Офисные Системы (ЭОС). 

Таким образом, посетители конференции-выставки смогут:

  •  быть в курсе актуальных тенденций и получить свежую аналитику российского рынка СЭД и ECM;
  •  изучить успешные примеры внедрения и обменяться опытом с коллегами по отрасли;
  •  посмотреть демонстрации новых решений и пообщаться с представителями лидирующих компаний на рынке;
  •  встретиться с членами профессионального сообщества, поучаствовать в обсуждениях актуальных тем и завести полезные знакомства. 

Также проект предлагает возможности дополнительного повышения профессиональной компетенции. 16-17 мая состоится pre-conference DOCFLOW - учебный курс по эффективному управлению информационными ресурсами, для специалистов, которые хотят получить полный обзор технологий и возможностей ECM до предметного знакомства с производителями и решениями на конференции-выставке.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, конференция, docflow

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга