rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Uniteller принял участие в ECOM Expo’13

22-23 мая на ВВЦ, г. Москва, состоялась выставка электронной коммерции ECOM Expo’13. Экспонент, информационный партнер и спонсор призов викторины от организаторов компания Uniteller запомнилась посетителям своей активностью, предлагаемыми сервисами, а также мастер-классом о том, как увеличивать прибыль интернет-магазинов за счет сервисов оплат.

На стенде Uniteller было как всегда многолюдно - посетители проявили большую заинтересованность к услугам Uniteller не только по подключению и приему безналичных видов оплат на сайте, но и приему банковских карт в кассах самообслуживания в их магазинах. Специально для гостей мероприятия была приурочена заинтересовавшая многих акция — бесплатное подключение + 0% эквайринга от Uniteller до 31 августа2013 года. 

В течение двух дней выставки проходили мастер-классы. Второй день был посвящен технологиям организации и приема платежей на сайтах интернет-магазинов. Был заметен интерес участников выставки к обсуждаемым темам — зал был заполнен до отказа.

Оксана Курганская, PR-менеджер Uniteller и Александр Морозов, заместитель руководителя отдела продаж компании Uniteller сделали доклад на актуальную тему: «Увеличение прибыли за счет сервисов оплат». Она была раскрыта на примерах сервисов процессингового центра Uniteller, подкрепленными успехами клиентов компании.

Оксана рассказала, как не допустить ошибок на старте, обратила внимание на то, что страница должна иметь дружественный интерфейс и быть без лишних переходов. Далее докладчица сделала акцент на важных аспектах комфортного сотрудничества с клиентами. Необходимо все предусмотреть: и кастомизацию платежной страницы, и платеж по ранее зарегистрированной карте, плюс рекуррентные платежи, если такой сервис возможен в предоставляемых услугах. Особо была отмечена тема безопасности онлайн-платежей с использованием банковских карт (фрод-мониторинг, 3D Secure). 

На ECOM Uniteller также провела беспроигрышную лотерею для всех гостей своего стенда. За два дня выставки в ней приняли участие более ста человек. Лотерея Uniteller концептуально начиналась со свободного выбора лотерейных скретч-карт. Среди призов – горячий кофе, который на выставке в этот раз оказался только на стенде Uniteller, сувениры и подарочные сертификаты сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, официальным сервис-провайдером интернет-эквайринга которой является компания Uniteller на территории РФ. Кофе и сувенир от Uniteller можно было получить сразу, а вот за выигранным сертификатом победителей провожали к стенду партнера Uniteller в сфере самообслуживания – компании PickPoint. 

Стенд с PickPoint располагался по соседству со стендом Uniteller, и, если в лотерее выпадали подарочные сертификаты ИЛЬ ДЕ БОТЭ, счастливчику выдавался код доступа для получения выигранного приза в постамате. Искренние улыбки и радость участников лотереи говорили об их довольстве организованной акцией, процессом получения главного приза, а также слаженным механизмом взаимодействия сервисов Uniteller и PickPoint. 

«Мы давно работаем с компанией Uniteller и очень довольны нашим сотрудничеством, поэтому с удовольствием приняли предложение провести совместную акцию с нашим партнером в рамках ECOM Expo'2013. На выставке мы представили наш постамат, и проведение беспроигрышной лотереи от Uniteller позволило нам дополнительно продемонстрировать его работу — при получении выигранного приза победители проходили несложную и понятную процедуру получения посылок в нашем постамате. И стоит сказать, что даже те, кто видел и использовал постамат впервые, отметили насколько это просто. Мы были рады предложить наш сервис в акции нашего надежного партнера», — комментирует Надежда Романова, генеральный директор компании PickPoint. 

Помимо своих акций, Uniteller стал спонсором призов второго места викторины организаторов выставки. Приз тут был сугубо тематическим для такого мероприятия — сертификат на бесплатное подключение + три месяца 0% эквайринга от Uniteller до конца 2013 года. Одним из его обладателей стал Константин Земляков, руководитель интернет-магазина ноутбуков Кибер[net].

«Мы традиционно приняли участие на выставке ECOM Expo и, хочется отметить, что и в этот раз организация мероприятия была на высоком уровне. Несмотря на то, что традиционная аудитория выставки — в основном, начинающие компании, которые еще только задумываются о подключении сервиса интернет-эквайринга на своем сайте, было приятно увидеть их осведомленность в большинстве нюансов подключения и проявленную заинтересованность непосредственно в нашем сотрудничестве. На нашем стенде мы также были рады увидеть наших новых и давних клиентов», — говорит Алексей Богаткин, генеральный директор компании Uniteller. — «Участие в отраслевых мероприятиях мы всегда стараемся проводить с нашими партнерами, что позволяет нам наглядно демонстрировать наш успешный опыт в предлагаемых услугах. На ECOM нам выпала честь совместного участия с нашим уважаемым партнером в сфере самообслуживания – компанией PickPoint. Мы очень довольны слаженной работой наших команд и проведенной акцией».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга