rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Buffalo представляет обновленную версию LinkStation PRO Quad

Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, сообщает об обновлении существующей версии LinkStation PRO Quad. Теперь популярный сетевой накопитель станет доступен как в полной комплектации, так и в виде отдельного корпуса.

Хранение и передача данных

LinkStation PRO Quad от компании Buffalo – это сетевое устройство для домашней сети с возможностью общего доступа. Данное решение предназначено для хранения мультимедийного контента, фотографий, аудио- и видеофайлов. Благодаря медиасерверу DLNA и UPnP Certified устройство позволяет организовать потоковую передачу данных прямо на ПК, Mac и другие медиаплееры. LinkStation PRO Quad также интегрируется с iTunes и может обеспечивать доступ к данным и совместное использование музыкальных файлов в сети с помощью этого программного обеспечения. Приложения TurboPC и TurboCopy для устройств на базе ОС Windows способствуют увеличению скорости передачи и копирования файлов. В полной комплектации LinkStation PRO Quad доступен емкостью от 4 до 16ТБ.

Пользователи LS PRO Quad также получат возможность масштабировать устройство в соответствии со своими потребностями. Быстрое увеличение емкости и производительности устройства теперь возможно благодаря обновленному решению LinkStation PRO Quad Enclosure. Данное устройство позволяет установить до 3 дополнительных жестких дисков.

Копирование и безопасность файлов

LinkStation PRO Quad обеспечивает резервное копирование данных с помощью программного продукта Novastor NovaBACKUP , а также поддерживает клиент Apple Time Machine и позволяет планировать сеансы бэкапа.

Также примечательно, что благодаря домену Active Directory защита данных происходит за счет запрещения на уровне групп и пользователей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга