rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Российская академия наук встречает форум инновационных и энергоэффективных технологий Schneider Electric

Компания Schneider Electric объявляет о запуске серии крупных мероприятий по всему миру в рамках ежегодного форума инновационных и энергоэффективных технологий Schneider Electric, который получил название Xperience Efficiency 2013. Цель проекта – объединить представителей бизнеса, власти и науки для поиска совместных решений глобальных энергетических проблем и формирования модели новой энергоэффективной мировой экономики.

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления электроэнергией – объявляет о начале серии глобальных ежегодных мероприятий Xperience Efficiency 2013. Мероприятия посвящены сотрудничеству и обмену знаниями в области эффективного управления электроэнергией между производителями и потребителями электроэнергии, органами государственной власти, образовтельными учреждениями и компаниями. В этом году выставки, форумы, конференции Schneider Electric Xperience Efficiency проходят сразу в США, Китае, Колумбии, Бразилии и России. 

«Мы все играем определенную роль в создании более эффективной и рационально использующей ресурсы экономики и, как следствие, более энергоэффективного мира в целом, – отметил Жан-Луи Стази, президент Schneider Electric в России и старший вице-президент по странам СНГ. – Коммерческие и правительственные структуры должны работать вместе и более активно играть роль посредников в этом процессе. Сегодня существуют технологии, которые могут вывести все сферы деятельности на новый уровень энергоэффективности, и мы хотим быть лидерами в этой среде. Существенной частью реализации нашей политики «вовлечения и образования» станут мероприятия Xperience Efficiency». 

Schneider Electric в России проводит Xperience Efficiency на уровне форума. Организованные компанией в 2011 и 2012 году тематические выставки показали растущий интерес к теме энергосбережения в нашей стране и, как следствие, актуальность организации такой дискуссионной площадки. 

Форум инновационных и энергоэффективных технологий Schneider Electric Xperience Efficiency 2013 проходит в Москве с 4 по 7 июня в здании Российской академии наук. В рамках мероприятия эксперты энергетической индустрии, представители российской власти, науки и бизнеса рассмотрят приоритеты перехода экономики к энергоэффективному и инновационному развитию. В числе ключевых тем: урбанизация и рост числа городов, создание «Умных городов», переход к цифровому миру, рациональное использование ресурсов, проблемы генерации электроэнергии на ВИЭ, энергоэффективные технологии и энергосбережение и тд. 

Гостей форума Xperience Efficiency 2013 в Мосвке ожидают более 30-ти тематических сессий, участие ведущих экспертов отрасли, а также интерактивная выставка интеллектуальных и энергоэффективных решений компании Schneider Electric. 

«Сложившаяся в настоящее время экономическая, политическая и социальная ситуация мешает нашему обществу сделать борьбу с глобальным изменением климата приоритетной задачей, – сказал Аарон Дэвис, директор по маркетингу компании Schneider Electric. – Однако не все понимают, что слово «энергосбережение» больше не относится только к лексикону «зеленых». Энергосберегающая экономика дает существенные финансовые стимулы городам, коммерческим компаниям и простым гражданам. Действуя сообща, мы можем делиться опытом и разрабатывать планы по внедрению изменений в городской среде, на рабочих местах и в промышленности по всему миру».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга