rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Norton представляет локализованную для России версию своего флагманского продукта Norton 360 Multi-Device

Подразделение Norton корпорации Symantec представляет локализованную для России версию своего флагманского продукта Norton 360 Multi-Device, комплексного мультиплатформенного решения для безопасности. С Norton Multi-Device пользователи получают надежную защиту любого сочетания пяти устройств одновременно: ПК, Mac, смартфонов и планшетов на базе Android, а также iPhone и iPad.

В отличие от других комплексных решений для различных платформ, требующих множество ключей для установки, Norton 360 Multi-Device предлагает единый код активации продукта для всех сочетаний устройств одновременно. Norton 360 Multi-Device использует облачную систему управления Norton Management, благодаря которой контролировать и управлять каждым устройством можно из любой точки мира и в любое время. Кроме того, Norton 360 Multi-Device позволяет владельцу переносить защиту между устройствами в случае изменения количества или типа гаджетов у владельца. 

«В повседневной жизни люди все чаще используют несколько устройств, и обеспечение безопасности каждого из них может стать серьезной проблемой, – говорит Дженис Чеффин (Janice Chaffin), Президент подразделения потребительских продуктов Symantec. – В ответ на эти потребности мы расширили возможности флагманского решения Norton 360, чтобы наши клиенты оставались уверенными в защите своих устройств».

Защита до пяти устройств с Norton

Norton 360 Multi-Device предоставляет высочайший уровень защиты и обеспечивает безопасность пяти устройств на различных платформах, объединяя функции всей линейки Norton в одном решении. В зависимости от количества и типа устройств, пользователь может выбрать любое сочетание из представленных ниже вариантов:

  •  Norton 360 Premier для ПК под управлением Windows
  •  Norton Internet Security для MAC
  •  Norton Mobile Security для устройств на Android и iOS 

Цены и наличие

Рекомендованная розничная цена Norton 360 Multi-Device составляет 2 500 рублей при защите до пяти устройств в течение года. Всем покупателям Norton 360 Multi-Device, активировавшим продукт, доступны последние версии программы и ее обновления в оплаченный период. 

О программном продукте Norton от компании Symantec

Norton защищает то, что дорого его клиентам в повседневной и онлайн жизни. Norton представляет спектр решений, обеспечивающих безопасность ПК и мобильных устройств, а также техническую поддержку в режиме реального времени и системы резервного хранения/восстановления данных онлайн.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Symantec, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга