Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n144872/


     
 

ViewSonic объявила о создании совместного предприятия с компанией Hanvon

14.06.2013 09:54
Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила сегодня о создании совместного предприятия с компанией Hanvon, мировым лидером на рынке программных и аппаратных решений с технологией распознавания рукописного текста (OCR, Optical Character Recognition).

Совместное предприятие ViewSonic и Hanvon получило название ViewSonic Hanvon Touch Technology Corporation. Эта новая компания будет разрабатывать сенсорный модуль с технологией электромагнитного резонанса (Electromagnetic Resonance Touch, ERT) для экранов, предназначенный для растущего рынка электронной подписи, электронной бумаги (e-paper) и приложений для рынка образования. Она сможет предоставить заказчикам, которые хотели бы добавить к своим продуктам функции рукописных заметок или цифровой подписи высококачественное, но приемлемое по цене решение. 

Новая компания уже создала экранные модули и законченные продукты разного размера, использующих сенсорные модули Electromagnetic Resonance Touch (ERT) с диагоналями 4,7”, 7”, 8”, 9,7”, 10,1”, 11,6”, 15,4”, 15,6”, 17”, 18,5”, 19” и 21,5”, а также перьевые дисплеи различных размеров (10,1”, 15,6”, 18,95”, 21,5”). Эти продукты обеспечивают точный рукописный ввод и простое рисование на экране с помощью беспроводного пера и пера без батарейного питания. Данная технология позволяет таким приложениям (на смартфонах, планшетах и т.д.) распознавать высокодетализированную информацию, включая наклон пера и давление, для отображения рисунков и рукописного текста с той же четкостью, как при черчении обычным пером на бумаге. 

Технология ERT способствует также созданию экологичной «безбумажной» среды, снижая издержки и защищая экологию. Кроме того, поскольку люди предпочитают делать заметки авторучкой, а не пальцем, технология ERT интуитивно более понятна и пригодна для написания текста, чем простое касание пальцем. Благодаря этим уникальным преимуществам корпорация ViewSonic Hanvon Touch Technology ожидает настоящего продолжительного бума в индустрии рукописного ввода.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web