rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Сетевая Академия ЛАНИТ» расскажет о новых технологиях в обучении на «eLearnExpo – 2013»

Приглашаем всех желающих посетить стенд № А25 «Сетевой Академии ЛАНИТ» на 10-й юбилейной международной выставке и конференции «eLearnExpo/Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях – 2013», которая пройдет 18-19 июня 2013 года в павильоне № 55 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

Гости стенда смогут протестировать формат «Персональное обучение» по курсам Power Point 2010, Excel 2010 и Outlook 2010. Кроме того, они смогут узнать о направлениях обучения, представленных в учебном центре, и пообщаться с преподавателями.

Запустив «Персональное обучение» в 2010 году, «Сетевая Академия ЛАНИТ» полностью изменила представление о системе получения знаний. Этот формат позволил не только гибко планировать сроки и графики прохождения занятий и добиваться лучших образовательных результатов: слушатели в среднем в 2 раза выше оценивают прогресс в изучении материала, по сравнению с традиционным очным обучением в группе. Средний балл по результатам итогового тестирования повысился на 30%.

С лета 2013 года учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» провел первые занятия в новом формате «Облачное Персональное обучение» – обучение в режиме on-line. Получать знания стало возможно на рабочем месте или дома.

Также в рамках выставки выступит вице-президент по инновационным проектам группы компаний ЛАНИТ Дмитрий Изместьев.

В среду, 19 июня 2013 года, в 10:00 стартует его мастер-класс «Как улучшить качество обучения». Процесс образования во многом зависит от методов преподавания и технологий, которые применяются. Дмитрий Изместьев поделится секретами, как получить максимальный результат от своих знаний и использовать в работе то, чему вы научились.

В рамках открытой дискуссии «Технологии разработки электронного контента», которая состоится с 14:00 до 15:30 в секции 6 павильона №55 ВВЦ, Дмитрий расскажет, как технологии меняют обучение. Как они могут улучшить привычную методику и помочь преподавателям подготовиться к обучению слушателей в новом формате.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга