Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n145258/


     
 

NNG огласила финансовые результаты за 2012 год

20.06.2013 16:27
NNG заявляет, что с успехом закрыла 2012 финансовый год благодаря хорошо отлаженному бизнесу на OEM рынке автомобильной навигации. В сообщении пресс-службы отмечено, что "растущий спрос на навигационное ПО iGO Navigation открыл перед компанией новые горизонты развития по всему миру, включая рынки Японии и Кореи".

NNG LLC продолжает устойчивый рост в качестве разработчика навигационных решений для крупнейших OEM поставщиков и игроков мировой автомобильной отрасли, демонстрируя 42% ежегодный рост чистой выручки. Валовая прибыль в 2012 году выросла по сравнению с 2011 годом на 63%, подтвердив приверженность компании отрасли автомобилестроения, как наиболее важному сегменту своего бизнеса.

Тесное сотрудничество с партнерами 1-го уровня и их OEM клиентами, а также усиление присутствия в регионах, позволило добиться глубокой локализации продуктов, что стало ключом к успеху на рынках Японии, Китая, Южной Кореи и Индии. В результате, экспорт NNG всего за один год возрос почти на 50%. Чтобы удовлетворить запросы партнеров, компания увеличила число сотрудников на 35% и планирует аналогичное расширение в 2013 году. В связи с этим недавно была открыта новая штаб-квартира.

«Мы стали одним из крупнейших мировых OEM-производителей, доказав, что наши эксперты способны создавать надежное и качественное ПО. Мы заняли 14% рынка автомобильных навигаторов в 2012 году, а на данный момент уже приближаемся к показателю 25%. Наша цель — 40% этого рынка. Мы уже подписали контракты на поставку 30 млн. комплектов ПО iGO Navigation в течение ближайших лет, — отметил Петр Балог (Péter Balogh), исполнительный директор NNG. — Наша компания уверенно движется в будущее, и мы с нетерпением ожидаем возможности представить наши самые передовые инновации на приближающейся выставке-конференции Telematics Detroit 2013. Эти разработки станут ответом на наиболее острые проблемы, стоящие на пути развития навигационных технологий».

 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web