rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Высшая компьютерная школа «Эксперт» запустила дистанционную форму обучения

Высшая компьютерная школа «Эксперт» запустила дистанционную форму обучения по программе «Разработка корпоративных приложений в стандарте Java 2 Enterprise Edition» на 2013-2015 учебный год. Мобильное программирование на Java – одно из самых перспективных направлений веб-разработки, а профессия программиста Java высоко востребована на рынке.

Система дистанционного обучения позволит существенно снизить расходы будущих абитуриентов ВКШ «Эксперт». Благодаря нововведению не нужно тратить деньги на переезд в Москву и оплату проживания. Обучаться по двухгодичной программе теперь можно в любых комфортных условиях независимо от местонахождения: достаточно иметь компьютер с требуемыми техническими характеристиками.

В июле 2013 года состоится уже восьмой выпуск ВШК «Эксперт» – совместного проекта учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» и Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

По результатам обучения студентам выдается подписанный проректором ВУЗа диплом установленного образца о получении образования дополнительного к высшему, приложение к диплому с перечнем пройденных учебных дисциплин, количества часов и результатов экзаменов, а также международные сертификаты специалиста по ИТ-продуктам и технологиям, соответствующим выбранной специализации.

Директор «Сетевой Академии ЛАНИТ» Юлия Шикова: «Образование, которое студенты получают в ВКШ «Эксперт», уникально, ведь в программе обучения сочетаются фундаментальные теоретические и практические знания. Запуск дистанционной формы обучения позволит получить престижную профессию всем, кто хочет учиться, но по каким-то причинам не может посещать очные лекции. По нашей статистике, учащимся ВКШ «Эксперт» предлагают работу уже в первый год обучения: Java-программисты и специалисты по мобильной разработке на Java высоко ценятся не только на российском, но и на международном рынке труда».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга