rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Линейка аппаратов Xerox D95/D110/D125 получила награду от EDP в категории «Лучшее МФУ»

Линейка аппаратов Xerox D95/D110/D125 получила премию Европейской Ассоциации цифровой печати (EDP) в категории «Лучшее МФУ». Решение о присуждении награды было принято независимым экспертным жюри, созданным для оценки выдающихся инновационных продуктов в области цифровой печати в этом году. При выборе победителей был учтён комплекс критериев, включающий производительность, эффективность, функциональность, соотношение цена/качество, дизайн и удобство эксплуатации. Церемония награждения состоялась 26 июня в Лондоне.

EDP (European Digital Press) – некоммерческая организация, основанная в 2006 году крупнейшими полиграфическими журналами Германии, Великобритании, Италии, Швейцарии, Австрии и ряда других стран. Ассоциация объединяет 15 ведущих европейских изданий, посвящённых цифровой печати, и ежегодно оценивает достижения компаний в этом сегменте, вручая лучшим из лучших премию EDP Awards. Решение о присуждении награды принимается экспертным жюри, которое состоит из независимых консультантов, редакторов, инженеров и других профессионалов отрасли. Благодаря большому территориальному охвату, высокому тиражу и статусу журналов, состоящих в ассоциации, информация о призёрах EDP Awards становится известна широкой читательской аудитории: как специалистам, так и конечным пользователям. 

На соискание премии EDP-2013 были выдвинуты продукты, которые внесли значительный вклад в развитие цифровой печати и были анонсированы в период с 1 марта 2012 года по 31 марта 2013 года. В их число вошла и инновационная линейка аппаратов Xerox D95/D110/D125, получившая премию благодаря целому ряду преимуществ. Данный продукт отвечает последним требованиям рынка как в области производительной монохромной печати в офисах, так и в сегменте высокотиражной полиграфии. Аппараты линейки позволяют достичь уникального на рынке качества оттиска и предлагают пользователям богатый функционал для управления процессами документооборота. МФУ успешно решают задачи производства буклетов, справочных руководств, презентаций, брошюр и других печатных документов, работая с широким спектром материалов, различных по плотности и формату. Аппараты просты в обслуживании и удобны в управлении, а низкая стоимость отпечатка позволяет существенно сократить финансовые издержки на поддержку офисной инфраструктуры. 

«Эта премия очень важна для компании Xerox, потому что свидетельствует о высокой оценке нашей линейки продуктов Xerox D95/D110/D125 со стороны независимого жюри, которое состоит из ведущих европейских специалистов по цифровой печати. Признание нашего МФУ лучшим в своей категории не случайность, а результат долгой и кропотливой работы специалистов нашей компании", – комментирует Елена Теплушкина, менеджер по продукту Xerox Евразия.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: МФУ, сетевое оборудование, оборудование, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга