rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ESET выпускает антивирус для SharePoint Server

Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает о выходе нового корпоративного продукта ESET NOD32 Security для Microsoft SharePoint Server.

ESET представляет новый продукт для защиты Microsoft SharePoint Server, расширяющий линейку корпоративных решений компании. Он содержит преимущества флагманского бизнес-продукта ESET File Security для Microsoft Windows Server, а также включает новый компонент для SharePoint, благодаря которому все организации, использующие решения семейства SharePoint Server (включая новый Microsoft SharePoint Server 2013), смогут надежно защитить корпоративную информацию и базы данных от информационных угроз.

Решения Microsoft SharePoint Server широко применяются в корпоративной среде для организации совместной работы сотрудников, единовременного доступа к документам, разработки приложений и сайтов и многого другого. Компаниям под управлением MS SharePoint Server необходим продукт, который корректно сканирует разные версии одного файла, появляющиеся при совместной работе сотрудников, и при этом препятствует распространению реальных киберугроз.

Таким продуктом является ESET NOD32 Security для Microsoft SharePoint Server – он детектирует легальные документы и приложения и обеспечивает надежную защиту корпоративной сети от всех видов киберугроз, при этом не отвлекая сотрудников ложными предупреждениями и не препятствуя рабочему процессу.

Самозащита ESET NOD32 Security для Microsoft SharePoint Server предотвращает попытки вредоносных программ и неавторизованных пользователей отключить систему безопасности корпоративной сети. Для большей сохранности корпоративной информации и повышения уровня безопасности в компании, решение позволяет отследить пользователя, действия которого привели к попаданию угрозы в сеть.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга