rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В два раза больше трафика для интернет-опций от «МегаФон»

Столичный филиал ОАО «МегаФон» в два раза увеличил количество трафика для интернет-опций «Интернет L», «Интернет XL», не изменяя стоимости пакетов.

Тарифные опции предназначены для уменьшения стоимости различных услуг и применяются в виде скидки к основному тарифу или представляют собой пакет с определенным объемом трафика. Размер такого пакета абонент выбирает, исходя из потребностей. Зачастую информационные запросы интернет-пользователя растут, и более экономичным для него оказывается уже следующий пакет линейки, где включенного трафика больше, а стоимость одного мегабайта при этом ниже. Особенно потребность в новых объемах трафика становится актуальна при высоких скоростях в сети 4G.

Интернет-опции «Интернет L», «Интернет XL» являются «старшими» из линейки пакетов для передачи данных и предназначены для активных пользователей мобильного интернета, поскольку включают количество трафика, достаточное для того, чтобы не следить за его расходом и не экономить на просмотре картинок или видео. Преимущественно теперь, когда прежний объем трафика увеличился вдвое, и можно использовать тот же объем днем и еще столько же ночью.

10 Гб, доступные для опции "Интернет L", или 20 Гб для опции "Интернет XL" теперь действуют с 07:00:00 до 00:59:59, а после 01:00:00 начинает действовать еще один такой же объем. Итого, при нахождении абонента в Московском регионе, для пакета "Интернет L" теперь доступно 20 Гб, а для "Интернет XL" - 40 Гб трафика в месяц.

"Среди наших абонентов встречаются и "совы" и "жаворонки", для которых временем наибольшей активности является поздняя ночь или раннее утро. Студенты ночами готовятся к экзаменам, многие размещают в социальных сетях фотографии за прошедший день, а кто-то уже в шесть часов утра выходит на пробежку с плеером и слушает любимое интернет-радио, - комментирует Наталия Спицына Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала ОАО «МегаФон». – Это время нельзя назвать интервалом пиковой загрузки, но тех, кто в эти часы обменивается данными, достаточно много. Поэтому для самых активных наших пользователей мы удвоили объем включенного в пакеты трафика, и те, кому доступ в интернет нужен круглосуточно, получили возможность экономить средства, не экономя мегабайты и гигабайты».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга