rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Группа компаний Hosting Community вошла в сделку по приобретению регистратора доменных имен Reggi.ru

Группа компаний Hosting Community объявила о вхождении в сделку по приобретению 100% регистратора ООО «Регги Бизнес», оказывающего услуги под маркой Reggi.ru. Сделку планируется полностью завершить в течение месяца.

В настоящее время уже завершена процедура due diligence, проведен полный технический, экономический и юридический аудит ООО «Регги Бизнес». Компания станет третьим ICANN-аккредитованным регистратором в группе Hosting Community и шестой компанией, оказывающей услуги хостинга.

До полного завершения сделки не планируется никаких изменений в структуре компании «Регги Бизнес». Менеджмент, техническая инфраструктура, порядок протекания бизнес-процессов и бренд останутся прежними. Текущие процессы никак не отразятся на клиентах регистратора — они будут обслуживаться на тех же условиях.

Александр Панов, управляющий партнер группы компаний Hosting Community: «Каждая компания уникальна, у нее есть своя ниша и лояльные клиенты. Объединив их, мы сможем взять лучшее от каждой: технологии, менеджмент, экспертизу. Это позволит широко развивать смежные направления и предложить новые уникальные услуги. Новый актив займет достойное место в семействе компаний группы».

Дмитрий Денискин, генеральный директор компании «Регги Бизнес»: «Мы рады стать частью крупнейшего в Восточной Европе сообщества хостинг-провайдеров и регистраторов. Сочетание наших наработок и обширных возможностей Hosting Community откроет широчайший простор для разработки новых услуг, выхода на новые рынки и дальнейшего развития».

После завершения сделки суммарная доля доменных имен, обслуживаемых компаниями группы Hosting Community, составит: в зоне .RU – 48,6%; в зоне .РФ – 54,6%; в зоне .SU – 64,09%. Суммарная доля российского рынка хостинга составит 27,4%.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: домены

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга