rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
http://www.onedvizhke.ru/
     
 

AMD анонсировала третье издание долгожданного бандла франшизы «Не соглашайся на меньшее»

Компания AMD анонсировала третье издание долгожданного бандла франшизы «Не соглашайся на меньшее» («Never Settle») — «Никогда не соглашайся на меньшее» («Never Settle Forever»). «Никогда не соглашайся на меньшее» впервые в истории отрасли предоставляет геймерам возможность собрать собственную коллекцию, самостоятельно выбрав любимые игры. Все игры каталога оптимизированы для работы с видеокартами AMD Radeon и предоставляют геймерам непередаваемые ощущения от погружения в игровой мир. Этот релиз в очередной раз доказывает стремление компании AMD и дальше активно развиваться в рамках стратегии Unified Gaming Strategy с ее философией свободы выбора.

В рамках программы «Никогда не соглашайся на меньшее» пользователи, купившие графические процессоры AMD RadeonHD 7000 серии у продавца-участника, получают купон уровня Radeon«Бронзовый», «Серебряный» или «Золотой». Начиная с Бронзового уровня, купон дает пользователю право выбрать один из шести игровых шедевров, входящих в каталог игр, оптимизированных для работы с комплектующими AMD. Купон Серебряного уровня дает право выбрать любые две игры из восьми доступных. И, наконец, купон Золотого уровня позволяет выбрать любые три игры из девяти. 

«У компании AMD есть множество партнеров среди лучших независимых разработчиков игр, и мы с удовольствием сотрудничаем с ними на радость геймерам всего мира, — говорит Мэтт Скиннер, вице-президент и генеральный директор подразделения графических решений компании AMD. — Однако программа «Никогда не соглашайся на меньшее» — это абсолютно новый проект, поскольку в ней впервые реализован подход, при котором пользователь сам решает, какие игры будут в его коллекции. Впервые игрокам предоставляется возможность составлять свою собственную «идеальную» коллекцию из обширного каталога игр, оптимизированных под решения AMD». 

Также важно отметить, что продвинутые геймеры, у которых уже есть все интересующие их игры из каталога, могут приберечь свой купон и использовать его для приобретения новых игр, которые могут войти в бандл до 31 декабря 2013 года. 

Ознакомиться с играми и выбрать самые интересные из них пользователи смогут на новом портале «RadeonRewards». Для каждого участника программы будет создан аккаунт RadeonRewards, с помощью которого игроки смогут просматривать каталог игр для своего уровня, проверить срок действия купона, полностью погасить купон или обратиться за помощью в службу поддержки. 

В честь запуска программы «Никогда не соглашайся на меньшее» RadeonRAMDisk будет также продаваться по специальной цене $8,99 (на $10 меньше розничной цены). Идеальный спутник любой игры и приложения, RadeonRAMDisk динамически перераспределяет данные в свободной оперативной памяти, значительно сокращая время выполнения задач. Участники программы «Никогда не соглашайся на меньшее» любого уровня смогут воспользоваться этим уникальным предложением сразу после регистрации своего кода RadeonReward на сайте. 

Игры, входящие в программу «Никогда не соглашайся на меньшее», будут представлены компанией AMD на выставке Gamescom 2013 в Кёльне. У Вас есть возможность лично протестировать все преимущества этих игр на графике AMD на стенде №B080 (холл 10.1), где вы сможете лично пообщаться с представителями AMD и узнать больше о новой программе AMD Gaming Evolved.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: amd, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга