rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В московской «Школе Digital Design» состоялся очередной выпуск

22 августа в школе, организованной Digital Design для подготовки молодых ИТ-специалистов, слушатели профессиональных курсов получили сертификаты о прохождении обучения. Наиболее отличившиеся выпускники были приглашены на стажировку в компании.

Московская «Школа Digital Design» создана для дополнительной подготовки студентов старших курсов технических вузов столицы. Главная задачей школы является повышение уровня квалификации молодых инженеров, аналитиков и разработчиков. Своими знаниями и опытом с ними делятся специалисты, участвующие в реализации масштабных ИТ-проектов Digital Design. 

На курсе, набранном в июле этого года, обучалось 14 человек. Студенты получали представление о том, что такое аналитика и тестирование в ИТ, а также бизнес- и системный инжиниринг. Занятия включали и теорию, и практику – в процессе обучения учащиеся знакомились с примерами проектов по внедрению ИТ-решений в крупных коммерческих организациях и госструктурах, которые являются клиентами Digital Design. По итогам обучения, которое длилось 1 месяц, все выпускники получили сертификаты школы, а шесть специалистов – приглашение на стажировку в компании. 

Напомним, что Digital Design уделяет особое внимание развитию собственных образовательных проектов и программ. Компания всегда готова делиться знаниями и опытом с теми, кто связывает свое будущее с информационными технологиями. Так, на базе Digital Design организован «ИТ-университет», в рамках которого функционируют студенческие образовательные проекты «Школа сисадмина», «Школа разработчика» и «Школа системного программиста». Наряду с этим, уже более 15 лет действует Центр технического обучения Digital Design (ЦТО), предоставляющий услуги по дополнительному профессиональному ИТ-образованию для технических специалистов, пользователей информационных систем и руководителей предприятий. 

Следующий набор в московскую школу Digital Design пройдет в январе-феврале 2014 года. Специалисты, прошедшие предварительное тестирование, будут, как и в этот раз, обучаться бесплатно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга