rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ГК ТОНК объявляет конкурс на лучший проект ИТ-инфраструктуры на тонких клиентах

ГК ТОНК объявляет о начале конкурса «Битва проектов» с призовым фондом 300 тысяч рублей. Всем желающим предлагается поделиться своим опытом реализации проекта построения корпоративной информационной системы (сети) с использованием тонких клиентов ТОНК.

К участию в конкурсе принимаются любые проекты модернизации инфраструктуры при помощи тонких клиентов ТОНК – неважно, для какой отрасли и каких задач они используются. В заявке должна быть подробно описана ИТ-инфраструктура предприятия до и после внедрения терминальной системы. Победителя конкурса, подготовившего самый содержательный и интересный проект, ожидает приз в размере 150 тысяч рублей. Награда ждет также участников, занявших второе и третье призовые места: 100 тысяч и 50 тысяч рублей соответственно. 

Заявки на конкурс принимаются до 15 октября, подведение итогов состоится 31 октября, а награждение победителей пройдет в ноябре (о времени и месте будет сообщено дополнительно).

Претендовать на получение призов могут граждане РФ, достигшие 18 лет, представившие конкурсную работу, содержащую следующие части: 

  •  Описание задач и целей создания ИТ-инфраструктуры
  •  Схему подключения рабочих мест с указанием технических параметров
  •  Примерный расчет первоначальной стоимости закупки с учетом цены оборудования, ПО и профессиональных услуг
  •  Приблизительный расчет совокупной стоимости владения на протяжение 5 лет с учетом обновлений оборудования и ПО 

Проект и соответствующие расчеты должны быть представлены для двух вариантов инсталляций: с использованием терминальной архитектуры (клиент-сервер) и на базе традиционных полнофункциональных настольных ПК. 

Проекты будут оцениваться по таким критериям как полнота описания, точность расчетов, глубина анализа затрат и некоторым другим. «Именно поэтому, если вы хотите победить, нужно не просто отметить экономию за счет применения тонких клиентов, и даже не показать рекордные результаты. Лучший проект должен обладать максимально грамотной и скрупулезной оценкой работ и финансовых издержек как при начальной закупке, так и в долгосрочной перспективе», отмечают в ТОНК.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга