rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

LETA завершила проект по подготовке ООО «Капш ТраффикКом Руссия» к получению лицензии ФСТЭК

Компания LETA, один из лидеров рынка информационной безопасности в России, оказывающий полный спектр услуг по защите информации, объявляет о завершении проекта по подготовке ООО «Капш ТраффикКом Руссия» к получению лицензии ФСТЭК России на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации.

В 2011 году у австрийского поставщика интеллектуальных транспортных систем Kapsch TrafficCom, имеющего филиал в России, возникла необходимость получения лицензии ФСТЭК. Руководство российского представительства компании обратилось к специалистам LETA как к экспертам, обладающим большим опытом подготовки организаций из самых разных отраслей к получению лицензий государственных регуляторов.

Работа над проектом осуществлялась в несколько этапов и включала в себя сбор исходных данных, подготовку и проведение аттестационных испытаний, а также составление заявления на получение лицензии, комплектование необходимого пакета документов и сопровождение процесса рассмотрения заявления ФСТЭК.

«Получение лицензии ФСТЭК – важный шаг, который позволит нам обеспечить безопасность конфиденциальной информации, – комментирует Борис Борисов, генеральный директор Kapsch TrafficCom в России. – Техническая и методическая помощь экспертов LETA помогла нам успешно завершить проект, а их профессионализм и целеустремленность стали гарантией достижения положительного результата».

«Получить лицензию ФСТЭК на осуществление работ по технической защите конфиденциальной информации важно не только с точки зрения необходимости соблюдения закона, – говорит Александр Малявкин, генеральный директор компании LETA. – Работы, проводимые в рамках подготовки к получению лицензии, позволяют оценить соответствие применяемого комплекса мер и средств защиты требуемому уровню информационной безопасности. Кроме того, наличие лицензии является необходимым условием для участия в различных тендерах, конкурсах и аукционах, что очень важно для ведения бизнеса».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга