rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлены планшеты teXet TM-7853 и TM-7854

Компания «Электронные системы «Алкотел» предлагает новый формат для решения повседневных задач – планшеты teXet TM-7853 и TM-7854 с диагональю дисплеев 7,85 дюймов в безупречном компактном дизайне. В удивительно тонких и легких новинках удалось воплотить лучшие черты моделей премиальной категории и сохранить невысокую стоимость.

Для чтения, просмотра фильмов, интернет-серфинга и игр был выбран наиболее удобный формат IPS дисплеев – 7,85 дюймов разрешения 1024х768 пикселей и соотношением сторон 4:3. Рабочая область стала значительно больше по сравнению с широкоформатными матрицами, а за счет компактного корпуса с узкими рамками размеры teXet TM-7853 и TM-7854 практически не отличаются от большинства 7дюймовых моделей!

Технический потенциал планшетов рассчитан на решение сложных ресурсоемких задач, в том числе просмотр видео высокой четкости FullHD 1080p и работу с современными 3D-играми. Устройства построены на базе четырехъядерного процессора Boxchip A31s, с архитектурой Cortex A7 и частотой 1.0 ГГц. Актуальная версия ОС Android 4.1 открывает доступ к многочисленным приложениям из каталога Play Market, которые дополнят предустановленный софт.

Мультимедийные возможности teXet TM-7853 и TM-7854 практически безграничны, модели понимают широкий перечень фото-, аудио-, видео- и текстовых форматов.

Благодаря основной фото/видео камере 2.0 Мп легко ловить самые интересные моменты жизни и сохранять их на фото. Фронтальная камера пригодится для видеозвонков.

Планшеты TM-7853 и TM-7854 идентичны по своим техническим характеристикам и различаются лишь объемом встроенной памяти – «младшая» модель имеет 8 ГБ, тогда как в TM-7854 установлен модуль памяти на 16 ГБ.

Точеные линии корпуса, благородный цвет, комбинация шлифованной и матовой поверхности алюминия, зеркальный блеск металлической кромки стали визитной карточкой новой серии планшетов teXet. Дизайн и качество материалов TM-7853 и TM-7854 безупречны, без внимания не осталась ни одна деталь: новинки получили рельефный логотип, хромированные кнопки и кольцо вокруг объектива камеры, а стандартные винты были заменены технологичными винтами Torx в виде шестилучевой звезды.

Традиционно продукты бренда идут в максимально полной комплектации. Помимо кабелей USB и OTG, наушников, сетевого адаптера планшеты поставляются с новыми тонкими чехлами teXet, которые защитят экран и заднюю поверхность от механических и других повреждений. При необходимости обложки превращаются в универсальные подставки для комфортного просмотра контента.

Команда teXet сделала все возможное, чтобы работа с teXet TM-7853 и TM-7854 действительно приносила удовольствие. Большая площадь экрана с отличным разрешением, прогрессивная аппаратная база и, главное, современный, продуманный до мелочей дизайн обеспечивают конкурентное преимущество новых планшетов на рынке. А демократичная стоимость делает TM-7853 и TM-7854 доступными широкому кругу потребителей.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-7853 составляет 6999 рублей.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-7854 составляет 7299 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: texet, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга