rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Leef и «Евросеть» представляют Gerffins Link − флэш-накопитель с разъемом microUSB

Компания Leef и «Евросеть» представляют USB-накопитель Gerffins Link для чтения, хранения и передачи файлов между Android-смартфонами, планшетами и компьютерами с microUSB разъемом.

Удобный USB флэш-накопитель позволяет с легкостью передавать файлы между различными устройствами без использования кабелей, облачных сервисов, Wi-Fi или иных видов коммуникационных соединений. Накопитель совместим с мобильными устройствами под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean или более последних версий, а также может быть установлен в разъемы microUSB типа On-The-Go (OTG). 

«Все активные пользователи смартфонов с нетерпением ждали выхода этого продукта. Данный флэш-накопитель еще больше усилит универсальность смартфонов и сделает передачу файлов со своих и чужих устройств более удобной», - комментирует вице-президент по коммерции компании «Евросеть» Виктор Луканин. 

"Мы знаем, насколько популярны сейчас мобильные гаджеты. Поэтому нашей задачей было создание устройства, отвечающего всем требованиям современного и активного потребителя. Разрабатывая новинку, мы делали акцент не только на технической составляющей, но и на необычном дизайне. GerffinsLink станет полезным аксессуаром для всех, кто пользуется смартфонами и ноутбуками. Мы уверены, что он обретет популярность на российском рынке и будет столь же успешен, как и вся продукция компании Gerffins", - сообщает управляющий партнер компании Leef Ltd. Дэвид Смуртвейт (D.F. Smurthwaite) 

Использованная в конструкции накопителя флэш-память отличается высокой скоростью чтения и записи, позволяя воспроизводить хранимое на нем видео и аудио без задержек и пауз. Оригинальный по своему дизайну Gerffins Link снабжен движком с фиксатором для быстрого переключения между различными типами USB-разъемов. 

Для более эффективного управления контентом на Android-устройствах рекомендуется использовать ASTRO File Manager, который поддерживает Gerffins Link. Всем покупателям новинки доступна инструкция по загрузке данного приложения из каталога Google Play. 

На данный момент Gerffins доступен в салонах и интернет-магазине «Евросети» в г. Москве стоимостью 1490* рублей за модель емкостью 16 ГБ, 2490* рублей за версию объемом 32 ГБ и 3490* рублей модель емкостью 64 ГБ памяти. 

* Цена действительна на момент публикации. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: салоны Евросеть, Евросеть, магазины Евросеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга