rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«АКАДО Телеком» выходит в московский ритейл

В целях повышения доступности цифрового телевидения ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») выходит на розничный рынок продаж оборудования. Устройства для просмотра телевидения в формате HDTV - CI модули - уже появились в сети ряда магазинов в Москве: «Media Markt», «Связной», «ОнЛайн Трейд», а также в интернет-магазинах «tehnomart.ru» и «telehd.ru».

Благодаря CI модулю, который подключается к телевизору, абоненты столичного провайдера смогут смотреть более 200 телевизионных каналов с высоким качеством изображения без дополнительных приставок, пультов и проводов.

Комплект оборудования включает в себя сам модуль, карту доступа с индивидуальным номером, которая вставляется в модуль, и инструкцию для пользователя с договором-офертой. Установка не повлечет увеличение абонентской платы за пользование услугой «Антенна АКАДО». 

Новое компактное устройство позволяет абоненту самостоятельно перейти на цифровое телевидение, CI модуль необходимо вставить в слот телевизора и выполнить простую настройку с помощью телевизионного меню и телевизионного пульта. Преимущества CI модуля – компактность (размер модуля немного больше банковской карточки) и удобство: слот для его размещения расположен на боковой или задней панели большинства современных телевизоров.

До настоящего времени устройство реализовывалось в основном через специалистов оператора при подключении абонентов к цифровому телевидению и через офисы продаж. Теперь столичный провайдер начал освоение новых сегментов рынка для повышения качества и удобства своих услуг.

«Сегодня многие телеканалы переходят на вещание в стандарте HD. В целях обеспечения как можно большего числа жителей столицы высококачественными цифровыми телевизионными услугами, нами было принято решение закупить простые и доступные модули и начать их реализацию в магазинах. Уверен, что таким способом мы сможем повысить привлекательность телекоммуникационных услуг для абонентов и дадим им возможность смотреть любимые передачи с качественным изображением картинки без существенных материальных, технических и временных затрат», - сказал вице-президент по коммерческой деятельности Группы компаний «АКАДО» Сергей НАЗАРОВ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга