Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n151503/


     
 

8 октября 2013 г. АйТи с партнерами собирает «День корпоративной мобильности» в Digital October

30.09.2013 09:32
Третья конференция «День корпоративной мобильности», посвященная деловому использованию современных планшетов и смартфонов, состоится 8 октября 2013 г. в Москве в центре Digital October. Организатор конференции − Центр корпоративной мобильности компании АйТи.

«День корпоративной мобильности» – ключевая осенняя конференция в России для руководителей бизнеса, лидеров подразделений ИТ/ИБ, ведущих экспертов и профессионалов, заинтересованных в эффективном и безопасном применении современных мобильных технологий в корпоративной среде. В 2013 году мероприятие пройдет в Москве в третий раз.

Каждый год участники «Дня корпоративной мобильности» собираются, чтобы обсудить последние тренды и перспективы развития корпоративной мобильности; рассмотреть практические вопросы организации мобильных рабочих мест, их эффективности и безопасности; обменяться опытом развертывания и интеграции мобильных решений в корпоративную среду.

В программе конференции 2013 года:

- пленарная сессия с аналитическим обзором развития рынка корпоративной мобильности в мире и в России ведущих экспертов IDC и Центра корпоративной мобильности АйТи

- панельная дискуссия с участием CxO и CIO крупнейших отечественных и зарубежных предприятий, готовых поделиться своим опытом и видением наиболее значимым для бизнеса и ИТ вопросов мобильности

- два трека с докладами и воркшопами ведущих производителей мобильных решений, которые будут посвящены актуальным задачам и решениям корпоративной мобильности:

  •  мобильным платформам
  •  инфраструктуре корпоративной мобильности
  •  базовым мобильным прикладным решениям
  •  практике BYOD
  •  мобильной аналитике
  •  экосистеме корпоративных мобильных приложений и ИТ-ландшафта в контексте мобилизации бизнеса

Традиционно в рамках конференции будет работать выставка мобильных решений, где участники смогут вживую ознакомиться с новейшими мобильными устройствами и прикладными решениями.

Премьер-партнерами конференции выступают компании Citrix (ведущий поставщик «облачных» технологий) и Good Technology (лидирующий поставщик решений для безопасного мобильного доступа к данным). Партнерами конференции стали компании Aruba Networks, ASUS, Box, MicroStrategy, Siemens, Symantec.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web