rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 представляет уникальный тариф с бесплатными звонками на все номера

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске беспрецедентного предложения «Опять дешевле». Пользователи тарифа могут бесплатно звонить на все мобильные и городские номера в Краснодарском крае и Республике Адыгея без абонентской платы и скрытых условий.

Тарифный план «Опять дешевле» ориентирован на тех, кто часто общается не только с абонентами Tele2, но и с клиентами других мобильных операторов, а также звонит на городские номера. Первые 30 минут исходящих вызовов в сутки на все телефоны Краснодарского края и Республики Адыгея предоставляются бесплатно, с первой минуты, без абонентской платы, условий пополнения счета и скрытых платежей.

Стоимость звонков с 31 минуты составляет 99 копеек. Тарификация поминутная. Отправка одного SMS на все мобильные телефоны Краснодарского края и Республики Адыгея обойдется абоненту в 99 копеек.

Павел Чунихин, директор по продуктам Tele2 Россия:

«Новое предложение Tele2 не имеет аналогов на российском телекоммуникационном рынке и как нельзя лучше демонстрирует основные принципы, которыми мы руководствуемся при создании продуктов и услуг. Мы стремимся не просто предоставлять качественную связь по самым выгодным ценам, но делать наши тарифы простыми и понятными. Пользователи «Опять дешевле» могут бесплатно говорить 30 минут в день без каких-либо скрытых условий и звездочек – вот что значит «ноль» по версии Tele2 Краснодар».

Тарифный план «Опять дешевле» доступен для подключения с 16 октября 2013 года. Стоимость перехода на тарифный план «Опять дешевле» для абонентов Tele2 составляет 70 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга