rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IT-Box провела отраслевую конференцию «Инновации в логистике – 2013»

Консалтинговая компания IT-Box, поставщик профессиональных услуг по разработке и внедрению информационных систем, совместно с корпорацией Microsoft и QlikTech провела ежегодную конференцию «Инновации в логистике-2013».

«Инновации в логистике — 2013» уже не первый год собирает под одной крышей топ-менеджмент логистических и дистрибьюторских компаний, представителей консалтинговых фирм, интеграторов и разработчиков системы, которые следят за последними разработками.

На конференции побывало более 140 делегатов, многие из которых активно общались в перерывах, задавали вопросы докладчикам и проявляли живой интерес ко всему происходящему. 

Открыл конференцию Андрей Ботнев, генеральный директор IT-Box, рассказав о тенденциях развитии логистической отрасли. С точки зрения автоматизации. относительно вектора развития ERP-решений в России поделилась Алена Геклер, директор департамента бизнес-решений Microsoft Russia. От компании QlikTech с докладом про современные BI технологии выступил Владимир Иткин, директор по развитию партнерской цепи.

«Партнеры Microsoft разрабатывают собственные отраслевые решения на платформе Microsoft Dynamics Ax, ­– прокомментировала Алена, ­–  На этой конференции компания IT-Box, наш ведущий партнер по логистике, представила линейку собственных решений для автоматизации логистических процессов. Мне очень приятно, что мы получили возможность поговорить об инновациях и поделиться своим опытом».

В рамках конференции состоялась презентация нового облачного решения ­Skylog, с помощью которого можно в on-line режиме отслеживать перемещение груза, общаться, полностью координировать работу водителя и многое другое. Одним из преимуществ SkyLog является его полная интеграция с логистическими решениями IT-Box.

«Мы постарались в этом году сделать конференцию еще более информативной, ­– добавил Андрей Ботнев, – большая заинтересованность со стороны слушателей, активное участие в ходе конференции, подтверждает ее своевременность и актуальность».

Ближе к концу мероприятия были подведены итоги второго этапа конкурса «Будущее логистики». Победителем стала компания «Асстра Рус», представительнице которой был вручен планшет Microsoft Surface.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: инновации, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга