Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n153201/


     
 

Абоненты «Дом.ru TV» увидят MTV HD первыми в России

24.10.2013 11:59
1 октября в Россию пришел оригинальный телеканал MTV. Каналом управляет компания Viacom International Media Networks (VIMN) - основной владелец бренда MTV во всем мире, создатель целой линейки нишевых музыкальных каналов MTV. В формате высокой четкости обновленный канал первыми в России увидят Абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV». MTV HD запущен в сети «Дом.ru» 22 октября.

MTV предлагает зрителям широкий выбор программ, комбинируя контент, произведенный в России, с лучшими программами из глобальной сетки вещания, дублированными на русский язык. Зрители увидят новые эксклюзивные шоу («Невозможное возможно», где молодые люди решают, что настала пора кардинальным образом изменить свою жизнь, шоу о судьбе онлайн-знакомств «Одиночество в сети», «Беременна в 16», «Простушка Джейн», «Голливудские холмы», мультсериал «Дарья») и легендарную классику MTV – «Тачка на прокачку», «Подстава» с Эштоном Кутчером, «Бивис и Баттхед» от Майка Джаджа.

В дополнение к развлекательному контенту, который будет транслироваться в прайм-тайм, сетка вещания будет включать в себя музыкальные программы – видеоклипы лучших российских и мировых исполнителей, глобальные музыкальные премьеры, концерты и записи живых выступлений.

«MTV – во многом уникальный проект по своей направленности и контенту. Мы рады представить возможность пользователям «Дом.ru TV» первыми в России познакомиться с оригинальным глобальным брендом в HD-качестве и открыть доступ к программам мирового лидера молодежной развлекательной индустрии, которые пользуются большим успехом в разных странах. У фанатов появилась возможность нового качества телепросмотра, которое позволит по-настоящему насладиться музыкальными шоу и «обществом» любимых звезд, для многих из которых MTV стал проводником в мир шоу-бизнеса. С новым телеканалом «Дом.ru TV» станет еще более музыкальным, звездным и развлекательным», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web