rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» начала работать в СЭД «ДЕЛО»

Компания «Офис-Док» завершила первый этап внедрения системы электронного документооборота «ДЕЛО» в открытом акционерном обществе «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области». Предприятие, отвечающее на территории области за экологическую безопасность и утилизацию отходов, осенью этого года автоматизировало процесс регистрации служебных документов и подключило к системе ключевые подразделения управленческого аппарата.

Причиной внедрения системы электронного документооборота стал рост объема документов и явившиеся следствием этого проблемы с поиском необходимой информации. Актуальной стала также задача организации должного контроля исполнения документов и поручений по ним. В то же время требовалось автоматизировать процесс подготовки и согласования проектов документов – приказов, распоряжений и договоров.

По результатам анализа представленных на рынке систем была выбрана СЭД «ДЕЛО». Проект выполнен золотым партнером ЭОС по Санкт-Петербургу и СЗФО – компанией «Офис-Док».

На данном этапе проекта запущено в эксплуатацию 21 рабочее место (3 АРМ «ДЕЛО» и 18 – «ДЕЛО-Web»), а также внедрено 3 рабочих места опции «Поточное сканирование», позволяющие переводить большие объемы документов в электронный вид. Пользователями СЭД стали канцелярия, административный отдел, юридический отдел, бухгалтерия.

Сегодня в «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» в системе электронного документооборота регистрируются все служебные документы – входящие и исходящие письма, организационно-распорядительные документы и др. В ближайших планах – завершить автоматизацию контроля, а также запустить согласование проектов документов.

Напомним, что «ДЕЛО» уже много лет является бессменным лидером отечественного рынка СЭД и фактическим стандартом для ведения документооборота и в государственном секторе, и в коммерческих компаниях самых различных сфер деятельности. «ДЕЛО» используют около 6000 клиентов, а общее число внедренных рабочих мест системы – порядка полумиллиона. На территории Ленинградской области компанией «Офис-Док» проекты на базе СЭД «ДЕЛО» реализованы в ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания», в областном Законодательном Собрании, в судах и многих других организациях.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга