Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n154126/


     
 

Российская премьера системы домашней автоматизации ZIPATO. Новые возможности «умного дома»

08.11.2013 11:02
Интерактивная система обеспечения безопасности и автоматизации Zipato впервые представлена в России на 12-й международной выставке HI-TECH BUILDING 2013. На стенде компании Зипато РУС, эксклюзивного представителя и поставщика Zipato в России, была продемонстрирована работа системы, завоевавшей популярность в странах Европы и США.

Посетители стенда Zipato смогли оценить простоту и удобство работы системы «Умного дома» в режиме онлайн, управляя со смартфона и планшета электроприборами, освещением, климатом, камерами видеонаблюдения и другими устройствами. 

В рамках HI-TECH BUILDING 2013 состоялась мировая премьера функции back2back, обеспечивающей совместную работу нескольких контроллеров Zipato и расширяющей область применения системы до масштабов здания. 

Активное участие в презентации принял генеральный директор Tri Plus Grupa (Хорватия) - компании-разработчика Zipato, Себастьян Попович (Sebastian Popovic): «Мы рады представить нашу продукцию в России. Zipato - современный модульный контроллер, поддерживающий все популярные стандарты, такие как Z-Wave, ZigBee, KNX, что позволяет ему быть и более гибким и эффективным, чем традиционные системы автоматизации. Уверен, что богатый инженерный опыт и европейский подход к ведению бизнеса нашего партнера – Группы Компаний Axiomatica - позволит достичь высоких результатов в продвижении Zipato на российском рынке». 

«Zipato – прогрессивное решение автоматизации дома и офиса, выгодно отличающееся от конкурентов: использование беспроводных технологий, интуитивно понятный интерфейс, не требующий от пользователя специальных знаний, возможность совместной работы устройств, поддерживающих разные протоколы, – вот основные причины, по которым мы решили сотрудничать именно с хорватскими разработчиками», - прокомментировал Кирилл Диордиев, генеральный директор Зипато РУС.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web