rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Outpost24 защищает крупнейшую в мире сеть обмена валют

Компания Travelex Group, крупнейшее в Европе бюро по оказанию финансовых услуг (денежные переводы, дорожные чеки) и крупнейшая в мире сеть обмена валют, выбрала для защиты своей инфраструктуры решение Outscan Outpost24.

Главные требования, которые компания Travelex предъявляла к решению для выявления и управления уязвимостями – это генерация отчетов, понятных не только техническим специалистам, но и менеджменту компании. О решениях компании Outpost24 компания Travelex узнала после приобретения очередной финансовой компании, которая уже использовала решение Outscan и была очень довольна результатами работы этого решения.

Прежде, чем принять окончательное решение, Travelex протестировала продукт – результаты пробного сканирования и отчеты, генерируемые Outscan, полностью оправдали ожидание Travelex – решение оказалось гибким, легким и удобным в использовании, именно таким, которое требовалось компании.

«Главным преимуществом в Outscan для нас является то, что он предоставляет отчеты в удобном, простом формате. Например, отчеты в виде диаграмм понятны не только техническим специалистам, но и менеджменту компании. Техническая команда высоко оценила решение Outscan. Это решение определенно сделало нашу работу эффективнее», - комментирует Крис Фередай, старший аналитик сети, компания Travelex.

Среди прочих преимуществ продукта Outscan, компания Travelex выделяет то, что решение не требует сложного развертывания - приступить к его использованию можно немедленно, а также Travelex отметил, что Outscan не требует технического обслуживания со стороны пользователя.

Кроме того, в отличие от ручного тестирования, Outscan может выполнять сканирование намного чаще и тщательнее, что очень важно, поскольку уязвимости обнаруживаются каждый день. Отчеты, генерируемые Outscan, оценивают уязвимость по степени тяжести угрозы и предлагают варианты решения.

Помимо удобных отчетов, компания Travelex высоко оценила остальные возможности решения Outscan, например, инструменты которые позволяют делегировать уязвимости и проверять их исправление.

«Мы высоко ценим преимущества, которые получаем в результате этого сотрудничества: у нас появилась возможность консультироваться с экспертами по безопасности, которые предоставляют нам продвинутую техническую поддержку», - заявил Дункан Филлипс, менеджер ИТ-безопасности, компания Travelex.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга